Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта alimenti-inform.ru нужно провести модернизацию дизайна (шаблон останется прежним).

Сейчас на сайте используется стандартный минималистический шаблон.

Я его планирую оставить прежним, но нужно доработать ряд элементов (лого, сделать более интересным меню, а также оформление списков и заголовков в текстах, а также шрифты).

Также нужно дорисовать несколько кнопок (для шапки - Онлайн-консультация, Задать вопрос юристу - примерно как здесь http://alimenty-expert.ru/); а также элемент для сайдбара Горячая линия с номерами телефонов.

Цветовую гамму сайта оставить прежней.

Бюджет от $8 до $15

8 лет назад
laslogwi
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
nikoss
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$15
1 день
Работа выполнена быстро, качественно и в срок. Рекомендую
Только одно удовольствие от работы с данным заказчиком! Конкретно поставленные задачи, пунктуальность в отношении оплаты. При случае, с удовольствием продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Здрасвтвуйте. Необходима работа дизайнера, корректировка того, что имеем.  PSD макеты предоставлю после выбора исполнителя. Необходимы сроки/цена. 1) Необходимо более удачно подобрать цветовые гаммы, 2) Корректировка блоков «Прогнозы пользователей», корректировка «Чата» (должен быть узким, как тот блок «Топ Стабильных», ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется Web-design, UI/UX interfaces, mobile App design! От исполнителя требуется спроектировать сайт и мобильные приложения к нему, а так же отрисовать дизайн (ТЗ имеется). Не проходите мимо, если Вы умеете что-то одно. Желательно жителям РБ, а в частности ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется дизайн двух внутренних страниц сайта. На картинках кратко обозначил, что нужно сделать. Подробное ТЗ во вложении. Исполнителю предоставлю PSD текущих страниц. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • https://www.youtube.com/channel/UC1xvJv2Afc5LlRhigJexNRg/feed - сам канал. Нужно оформить шапку для канала. Сделать большую и маленькую картинку. Само название должно быть объемным (3Д). Цвета не агрессивные, спокойные. Тематика канала в его названии. Обо всем по маленьку, полезные советы, шокирующее видео.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте, требуется дизайн кулинарного сайта (6 страниц). Есть пример дизайна который нужно взять за основу (функциональные блоки и их расположение). По стилистике так же следует опираться на пример. Дизайн должен быть светлым, легким, ненавязчивым. От вас цена ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайт. По прототипу. Корпоративный сайт с каталогом. Главная + 2 внутренних. Только прямые исполнители. Прямая оплата. СБР с прямой оплатой. Пожалуйста, пишите, цены. Спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Внести изменения в шаблон сайта (добавить/изменить элементы). Оптимизировать сайт под: [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/url] [url=https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/]https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/[/url]

    Закрыт
    8 лет назад