Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подробности в приложении

13 лет назад
Dziarzhynski
Петр 
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
CharmingGirl
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$200
5 дней
Дизайн был выполнен на очень высоком уровне. Были учтены все требования, пожелания, "капризы". Всегда была на связи, оперативно вносились все правки. Очень, очень приятно было сотрудничать!
Приятный и отзывчивый работодатель! Чёткое задание и никаких проблем с оплатой. Очень понравилось работать вместе. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн для сайта! Движок ВордПресс! Тематика нужна Бизнес! Детали в личку! Дизайн должен быть сверстан под данный движок!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Требуется обновить дизайн для корпоративного сайта, нужен строгий простойдизайн меню в шапке из трех пунктов, в левом меню каталог ТЗ по запросу

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • $400

    Потрібен флеш-сайт, який був схожий на http://www.templatemonster.com/flash-templates/32581.html Але під нього потрібна адмінка (XML), щоб додавати та змінювати інформацію Адреса нинішнього сайту: svarog-agro.com Працюємо по перерахунку з ПП. (рахунок, свідоцтво про сплату податку, свідоцтво про реєстрацію) Можливі і інші ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно создать дизайн landing page (продающей страницы) для программы. Примеры страниц: http://goo.gl/PeZsm http://goo.gl/ZE1lj http://goo.gl/2D5oM Если Вы оставите заявку или напишете в ЛС то я смогу отправить Вам более детальное описание.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать макет или же готовый шаблон для CMS DataLife Engine 9.*; Тематика дизайна: строительство. Разработка ведётся для "Строительного Управления 3"; Пример выполнения работы - www.su155.ru, в котором понравилася шапка сайта; Необходим простой, но в тоже время привлекательный ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Требуется разработать логотип и переработать соответственно шапку для сайта www.zonagazona.ru. Привязанности к существующим цветам нет. Есть некоторые идеи на реализацию, но также рассмотрю Ваши предложения. Оплата договорная.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется опытный дизайнер для творческого (и радикального) переосмысления и разработки нового дизайна для существующего сайта на Drupal (от концепции до логотипа, пиктограмм и всех элементов оформления). Работа удаленная. Ссылку на портфолио присылайте по адресу: ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Требуется красивый и уникальный дизайн сайта по тематике MMORPG Guild Wars 2. Сайт работает под управлением CMS Joomla. Имеется ориентировочный эскиз структуры главной страницы сайта, размещения и содержимого модулей (см. Вложения).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад