Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание, сразу оговоримся

https://clck.ru/AdzuZ

ЗАДАЧИ

1. Необходимо сделать адаптивную верстку (при вашем желании, можете конечно какие-то блоки переверстать для лучшей адаптивности) 

Сложность: есть таблицы, их надо учесть

Либо данные блоки переверстать! Либо использовать скрипты (сейчас их много умеют уже таблицы адаптировать)

Оплата ЯД.

Карта сбера

Базналичный расчет (со счета компании на счет компании)

Или оплата чего-то вашего, через возможности этих сервисов (яндекса и сбера)

Цена 5000р.

7 лет назад
sergeymsk
Сергей 
33 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
serega602
Сергей 
31 годМолдова
11 лет в сервисе
Был
3 часа назад
7 лет назад
$85
2 дня
Все быстро, четко, отлично и качественно, очень доволен.
Отлично поработали!!!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо выполнить адаптивную HTML-верстку одностраничного сайта, состоящего из 8 блоков.  Функциональное задание по запросу.

    HTML-верстка34 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • В рамках студенческого проекта я должен сделать систему управления заказами для мимого проката велосипедов (в виде веб сервиса с адаптивным дизайном). Кроме всего прочего, главной "фишкой" всего этого, является календарь с обзором всех зарезервированных велосипедов. ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $65

    Требуется адаптивная верстка макета на bootstrap html5+css3+js: главная, категория, модальное окно. Информация на слайде должна быть в html заголовок и описание слайда. Интерактивные элементы верстки: [list=1][*]модальное окно оставить заявку [*]слайдер [*]табы переключения категорий [*]галерея просмотра изображений [/list] Обзор макета в png: https://drive.google.com/open?id=0BwcFmxozpDCXVlRoWG0wQXVla2s Адаптив: [list=1][*]На планшетной ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Прикрепляю скриншот страницы для понимания. Исходник PSD вышлю выбранному исполнителю. Нужна валидная, кроссбраузерная верстка под все устройства и популярные разрешения. Пишите сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • [b]Сайт:[/b] http://artmebel69.ru/ (работает на cms modx revo) [b]Нужно поправить:[/b] Нужно что бы на телефонах сайт не растягивало, а отображалось так же как и на компьютере. На ipad эти блоки http://prntscr.com/fhty8g не кликабельны,  при нажатии ни никуда не переходишь.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Верстка макета сайта + адаптивный дизайн под мобильные девайсы.   Объем работ – 15 страниц. Также нужно сверстать макет под PDF ( 2-3 страницы.). Требования: кроссбраузерность, использование Bootstrap / Foundation.  В заявке указать сроки, стоимость, примеры ваших работ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть уже готовый сайт на WP kubves.ru, но необходимо внести изменения в psd-макет согласно тз (от руки нарисованно и описание функционала). В приоритете заявки от людей которые смогут внести правки в макет и сверстать это ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • внедрить картинку из инфоблока на страницу (битрикс) в div блок. в стандартном функционале вывод картинки в данной компоненте intranet.reserve_meeting битрикс не заведен и не имеет параметров для вывода картинок оплата по дог.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад