Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прототипирование + верстка AMP лендинга по заранее спроектированной структуре.

6 лет назад
artmstell
Дмитрий 
45 летЛатвия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
gixo
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$180
5 дней
Отличная работа! Ответственный исполнитель, всегда на связи, коммуникация 5+.
Здравствуйте! Я делал AMP-верстку лендинга для данного заказчика, это мой отзыв. Терпение - это важное и хорошее качество для человека, в данной работе терпение проявляли мы оба. Еще в Евангелие(часть Библии) терпение называется важным качеством, необходимым для спасения души и наследования жизни вечной. Но перед этим, человеку важно покаяться(раскаяться в своих дурных делах) и начать делать добрые дела, то есть принести достойный плод покаяния: возлюбить своих ближних - всех людей на земле; жить ради других, а не ради себя. Христос учил, что нужно помогать этим людям: * Беднякам/голодным/неимущим. * Заключенным. * Больным/инвалидам. * Путешественникам/путникам/чужеземцам. Христос говорил, что тем кто отправится в погибель(ад) будет сказано, что при жизни они не стремились помогать людям из списка выше. А тем кто отправится в жизнь вечную, Бог скажет: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». Добавлю еще от себя, что важно делать: помогать вдове, сироте, должнику, и по-доброму относиться к родителям. --- Я не против в дальнейшем работать с Дмитрием, на взаимовыгодных условиях. Благодарю за внимание. Слава Богу нашему! Да поможет нам Бог спастись и наследовать жизнь вечную! Аминь.
  • Похожие заказы
  • Краткое тз. Имеется сайт, созданный на wordpresse с помощью плагина конструктора, из-за этого возникают косяки с моб. версией. [url=https://www.dimaxgroup.com/]https://www.dimaxgroup.com/ [/url]Нужно сделать новый адаптивный шаблон под водрпрес, где за основу будет взять существующий дизайн - то есть, чтобы выглядел ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать пару HTML страничек по ТЗ (ПРОСТЕЙШИЕ витрины для товаров) плюс небольшие правки по существующим страничкам ( в основном css + небольшая css-анимация).  Жду предложений

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $8

    Здравствуйте. [b]Нужно исправить ошибку на сайте:[/b] [list][*]Не можем войти в админку[*]Не можем восстановить пароль с админки[*]Пользователь не может зарегистрироваться и войти[*]Пользователь не может восстановить пароль[/list]

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно доверстать каталог. Доделать фильтр. Должен быть разный на разных разделах.(можно использовать какой нибудь модуль из маркетплейс) PSD есть. Сайт на битриксе. От Вас цена и срок.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужна верстка сайта. Пример https://valery.fm/antichaos2?utm_source=email&utm_medium=val&utm_campaign=frank&gcmes=415423168&gcmlg=243243# Сделать надо все то же самое, только фото и текст будут другими.

    HTML-верстка52 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен фронт-разработчик для системы управления событиями (API предоставляется). В перспективе долгосрочное сотрудничество.  В первую очередь люди с опытом VueJS и Material Design. Жду рейты и ссылки на виполненые работы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется на длительные проекты программист HTML для внедрения виртуальной реальности на сайты заказчиков. Пример http://q-vr.ru/test/tour.html Желательно понимание и минимальный опыт в программах 3D Работа удаленная проектная. Возможно постоянная с окладом и премиями.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеется мобильная версия сайта (услуги по переводу текстов, документов и т.п.), примеры страниц: https://m.perevod.one/languages/lithuanian/ или https://m.perevod.one/legalization/canada/ требуется аудит, по результатам работы - оптимизация, внедрение доработок.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем супер верстальщика для верстки интернет-магазина. Хорошее значение JS (доработать слайдер, работа с API Google карты и т.д) СSS/JS анимация как +. Работа с Git. Pixel Perfect. Макеты в Zeplin. Предоплату не платим.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад