Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработать верстку страницы сайта.

1. Сейчас центральная прямоугольная область с контентом закреплена статически. Это не очень хорошо, т.к. пользовательское меню ("Моя анкета", "Мои фотки" и т.д.) может иметь разное количество строк, или вообще отсутствовать (если юзер не залогинился).

Поэтому нужно, чтобы светлая область с контентом двигалась выше или ниже в зависимости от наличия и высоты пользовательского меню. (при отсутствии меню верхняя кромка области должна находиться на том же уровне, что и верхняя кромка пользовательского меню, когда оно есть).

2. Сейчас скругленные уголки области с контентом и полей ввода логина и пароля сделаны для ИЕ через использование Java-Script. Но сайт должен работать и при отключенном JS, и кроме того, есть риск того, что ИЕ при определенных настройках будет спрашивать разрешения на запуск сценарие, что крайне нежелательно.

Поэтому нужно, чтобы скругленные уголки были сделаны по старинке - посредством соответствующих картинок.

3. В главном меню ("Главная", "Анкеты" и т.д.) сделать так, чтобы иконки тоже работали как ссылки. (сейчас как ссылки работают только надписи).

4. Под полями ввода логина и пароля добавить чекбокс "Запомнить", но не простой, а кастомизированный - чтобы фон у него был такой-же как у полей ввода логина и пароля.

5. Проверить и если надо доработать, чтобы во всех браузерах (т.е. как минимум в Хроме, ФФ, ИЕ, Сафари) сайт выглядел одинаково и корректно сжимался/растягивался. (сейчас например в ИЕ поля ввода логина и пароля имеют не такой фон, как в ФФ).

За правильный вид сайта следует считать тот, как он сейчас выглядит в ФФ.

Необходимо также сохранить существующую функциональность, в том числе:

1. При растяжке по вертикали и горизонтали растягивается только центральная светлая область с контентом. Шапка, подвал и боковые поля сохраняют фиксированную ширину.

2. При растяжке по вертикали и горизонтали тонкие черные полоски в шапке и левом боковом поле двигаются относительно шапки и бокового поля (это наверно проще увидеть опытным путем, растягивая окно браузера туда-сюда, чем объяснить).

3. Подвал сайта всегда находится максимально низко. То есть при небольшом размере контента подвал не должен отрываться от нижней границы окна браузера. Соответственно, нижняя граница области с контентом всегда находится рядом с верхней границей подвала.

4. Сейчас в index.html тег form охватывает как шапку сайта, так и область с контентом. Это нужно сохранить, т.к. к сожалению, такова специфика ASP.NET WebForms, которая разрешает иметь только одну форму на страницу.

5. Верстка, как и сейчас, должна быть в div-ах.

Можно и полностью переверстать, если это удобнее.

14 лет назад
weblancer_user
Василий 
56 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
blajnoy
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Работа (довольно нетривиальная верстка) была сделана качественно и добросовестно. Я доволен.
всё хорошо
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать шапку с флешкой и боковой блок. Два отдельных кода. Сам дизайн http://vertusite.ru/vertusite_black.png В псд http://vertusite.ru/vertusite_black.psd Флешка http://vertusite.ru/flahs.swf

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Поменять шапку сайта (движок DLE 7.3) и сделать почти что такую же как на 90testov.com, только вместо тамошних иконок - разместить мои иконки (подробный эскиз "как надо" и иконки в .psd прилагаются). Пожалуйста, пишите только те ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Имеется следующа работенка: Сайт: www.studa.com.ua Платформа: SmallNuke Задание: 1) Баннер УБС в блоке Partners справа – правильно установить код; 2) Футер: блок счетчиков и баннеры должны располагаться на одном уровне. Формат следующий: блок счетчиков по центру (т.е. остается на своем месте), а ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Здравствуйте! Нужно поменять некоторые файлы на русском в кодировку в UTF 8. Сейчас некоторые файлы в кодировке 1251 - из - за этого не корректно отображаються русские символы. Также примерно 50 файлов на украинском. Сайт ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    1. кубики увеличить на размер страницы. то есть сделать бекграунд каждой страницы кубиками. 2. страницы с большим текстом изменить убрав скрол бар и интегрировать один из ява-скриптов так чтобы текст двигался сам вниз что то вроде такого ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Есть интернет магазин на cs-cart(smarty). нужно сделать блок с фильтрами товаров красивыми – все данные в шаблоне есть. Скрин прилагаю. Оплата яд или альфа. При наличии разумных аргументов размер оплаты может быть увеличен.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте,Есть верстка http://cms3.prgmm.ru/ ! Дизайнер сразу чуть не продумал чтобы сделать резину,поэтому сделали фиксу ! Теперь исправили макет под резину (смотрите джипег в приложении) ,теперь фон тянется. Нужно исправить фиксу на резину ! Жду Ваших предложений ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад