Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,есть три сайта на дле,надо поставить шаблоны (можно один на все.так цвет поменять) и разместить модули так как я покажу.Как и что именно в прикрепленном файле.

10 лет назад
onix700
Сергей 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
bohdan_vasylenko
Богдан 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$70
2 дня
Сделал все качественно и в срок.Рекомендую
Было очень приятно работать с Сергеем, четко поставленная задача, быстро сработались. Оплата моментальная, рекомендую как хорошего заказчика. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать сайт (по сути переделать старый - favorini.ru) Можно пользоваться вёрсткой старой версии сайта. Пояснения по скриншотам: 1 страница - основная картинка - слайдер из нескольких фото - при клике на неё попадаем в коллекции - кнопка смотреть больше ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сверстать магазин. Сайт в последствии будет работать на платформе "Битрикс". Интеграция не требуется, необходимо лишь качественно все сверстать и реализовать скрипты. Срок - 10 дней. Для продолжения диалога напишите стоимость работ и свои контактные данные, пожалуйста.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача, копировать готовые лейдинги. 300 рублей, за один лейдинг. Всего нужно около 47. Пишите кто готов приступить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Техническое задание https://yadi.sk/d/Vj7W5XPta4wtd Шаблоны https://yadi.sk/d/Lw0mRRHua4xMR Подробности лично. От вас сроки, стоимость. Принимаются к рассмотрению кандидаты с портфолио по верстке.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Необходимо выполнить верстку 10 страниц, шаблоны покажем заинтересовавшим исполнителям. Шаблоны НЕ сложные, главное качество и время. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬСЯ ЗА РАБОТУ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ 5 дней, не давайте ваши заявки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Всем добрый день! Необходимо провести некоторые доработки по сайту на Joomla (во вложении) Также необходимо провести первичную SEO-оптимизацию сайта: - настроить ссылки, сделать их ЧПУ, настроить редиректы, удалить дубли - поправить все навигационные цепочки - настройка системных файлов, зеркал - добавить ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    1) Плавающее меню. 2) Увеличение картинки товара при нажатии, остальной экран затемняется 3) Работа на моем сервере (пароли и доступ будут предоставлены 4) Установить яндекс метрику 5) 6) ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $55

    Необходимо сверстать небольшой лэндинг, изображение макета и тз в приложении, по срокам - дня 3-4 максимум.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется профессиональный верстальщик для работы над сайтом. Прилагаю пару страниц для понимания, что требуется. Работы еще много будет.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад