Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать адаптивную верстку сайта и, возможно, программирование. 7 страниц. CMS - не принципиально, но скорее WP. Дизайн Главной (десктоп, мобайл) готов (в PSD; иконки, картинки отдельно не даем, все берется из PSD, все сделано аккуратно, по слоям), будем выдавать по мере готовности остальное, делаем быстро. так что Главную уже можно верстать.

Весь функционал сайта показываю в видео (12 мин.): https://youtu.be/yvsUGwV4b9k.

Прошу вас указать в отклике оценку по верстке: в ч. и т.р., и вашу почасовую ставку, и, если можете, по программированию, желательно постранично:

- Главная

- Документация

- FAQ

- Блог

- Отдельная статья

- Контакты

- 404.

PS: Указал примерный бюджет. Будем исходить из полученных предложений.

Оплата будет происходить по безопасной сделке или постоплата (с карты Сбера или Тинькофф) - на ваше усмотрение. В Украину платить пока не можем, так что исполнитель должен быть из России.

Спасибо!

2 года назад
s_mordvincev
Станислав 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
EdgarV
Эдгар 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
2 года назад
$350
9 дней
Огромная благодарность Эдгару! Задача выполнена отлично и в срок, коммуникация быстрая и понятная, легко идет на контакт, профессионализм виден сразу. По этому заказу заказали верстку и программирование. Сразу после дали Эдгару еще один заказ на программные доработки сайта на непопулярной CMS, на который больше месяца не могли найти исполнителя, Эдгар же сделал все очень быстро и без проблем. Я очень доволен нашей работой. Теперь буду обращаться только к Эдгару! Спасибо!
Станислав заказчик опытный, знающий свое дело. Задачи ставит ясно, четко, изначально разбирает задачу во всех мелочах. К моему удивлению Станислав даже записал видео, где во всех подробностях описал требования к проекту. Если в процессе работы возникают технические нюансы, то с ним всегда можно обсудить, оперативно найти оптимальное решение и двигаться дальше. Он постоянно на связи. Хотел написать, что оплату произвел своевременно, но потом вспомнил, что Станислав оплатил даже раньше : ) Работать с ним легко и приятно! Будем дальше сотрудничать! Однозначно рекомендую!!!