Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подробное описание работы над проектом для гостиницы.

  • Есть макет в пнг и пдф формате, на основе  него нужно сделать верстку bootstrap адаптивно под разные типы устройств( лоптоп, планшеты, телефоны, ноуты)
  • Сайт будет выполнен в формате посадочной страницы, но также будет дополнительная страница.
  • Дополнительная страница- страница с номерами отеля. Требуется сделать дизайн страницы с номерами отеля и их описанием  не отходя от стилистики сайта и цветовой гаммы.
  • Нужно установить плагин бронирования и синхронизировать его с https://ru.wubook.net/booking-engine/, для получения бронирований в систему, чтобы работало все автоматически.
Это работает примерно так: вставляется код этого сервиса, который дает возможность бронирования, и указывает какие номера свободны или заняты на основе данных в системе, которая интегрируется с вубуком, благодаря ему, данные будут отправляться автоматически на все сервисы где представлен отель, чтобы не грешить с овербукингом, тоесть если на сайте бронирует свободный номер, то он автоматически закрывается для бронирования на всех сервисах.

То есть уведомления о бронировании должно приходить в систему, а не письмом. Все должно быть автоматически

Дополнительные функции 

http://rgho.st/887Gm7DNv

http://rgho.st/6xXG8X4J8

Верстку надо натянуть на вордпресс. Установить плагин для удобного редактирования сайта и контента на нем. Нужно прикрепить метрику яндекс.

6 лет назад
sergyd
Сергей 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад