Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно не на конструкторе сверстать довольно простой лендинг (фото прикреплено). Почти что полностью статичный, может быть пару блоков самой простой анимацией при загрузке дополнить. Десктоп и мобильная версия (она тоже готова). 

Кнопки все ведут на сторонний уже сделанный квиз, то есть просто в роли ссылок выступают. И последняя форма сохраняет контакты пользователя, вот тут подскажите, как это удобнее и проще всего реализовать? Куда данные сохраняться могут. Ну и сориентируйте по цене, пожалуйста. 

2 года назад
ngperfect
Влад 
23 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
thetigran
Тигран 
17 летРоссия
3 года в сервисе
Был
месяц назад
2 года назад
$40
4 дня
RUB
Вообще никаких претензий к Тиграну, быстро и четко справился с версткой лендинга. Оперативно всегда отвечал, сам пару моментов подсказал, предложил, о чем я изначально забыл. Все задумки реализованы. Удобно был организован процесс работы, можно было отслеживать выполнение в режиме онлайн. Однозначно, рекомендую!
С Владом приятно работать, отвечает очень быстро, нюансы обговариваются и решаются на месте. С оплатой все отлично, рекомендую. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество :)
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать меню "услуги" как на зууб.рф для сайта https://bdent.tk/. Сделать третий уровень вложенности, чтобы второй уровень был статичен, а третий появлялся при нажатии на второй.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $60

    Дизайн сайта тут [url=https://www.figma.com/file/U6qdpcI3ilkJOmPV3DxGqv/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82-353?node-id=0%3A1]https://www.figma.com/file/U6qdpcI3ilkJOmPV3DxGqv/Сайт-353?node-id=0:1[/url] Сверстать Админка простая текстулайт можно чтобы текст менять Сроки горят чем быстрее тем лучше Хостинг и домен есть Структура сайта: 1. Мы работаем в трех странах (дизайн есть) 2. Человек выбирает и открывается лендинг (на всех трех вариантах ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Верстка небольшого сайта, который будет рассказывать о игровой студии и её проектах. HTML и JS без конструкторов и т.д. 7-8 блоков. Верстка необходима веб и мобильной версии сайта. Все визуалы подготовлены в Figma. ...

    HTML-верстка74 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Сделать сайты тематики, как здесь [url=http://samogonov.site/]http://самогонов.сайт/[/url], настроить парсинг, добавить калькулятор. Возможно изменение шаблона и блоков сайта. О цене мы можем поговорить отдельно. Готов отчет о работе на основе базы данных.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $30

    Верстка лендинга Макет https://disk.yandex.ru/d/YGIOQM2_v-cKXA html +css ТЗ [url=https://docs.google.com/document/d/1WnONCOia0k9gVQrakqDuWUPUIOPmsj5Xpuoo8ip54Mk/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1WnONCOia0k9gVQ...[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно быстро и чисто сверстать одностраничник: https://www.figma.com/file/i8erFHrdmh3c1N8P77lqmK/%D0%A4%D0%A1%D0%A2-2022?node-id=73%3A2

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад