Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо нарисовать карту шелкового пути в стиле древних карт с исламским колоритом.

Размер 3000-300 пикселей.

Нужно поставить города в виде 3d крепостей и минаретов с тенями.

Можно использовать изометрию.

На карте должна быть привязка к ландшафту: Великие Горы, Море Иссык Куль,

реки, пустыни, Балхаш большей формы и т.д. Надо будет вписать караван.

уровень проработки 50% и область центральной части карты в 100% проработке.

Срок выполнения 3 дня(включая сегодня). Бюджет - 120$.

13 лет назад
Botas
Юлия 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
vazel
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$120
3 дня
Приятно иметь дело с талантливым художником. Подкупает быстрое включение в работу, понимание процесса и готовность экспериментировать. Положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо за отличную работу)
Приятный человек! Правильная постановка задачи, от чего работалось быстро и легко!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Нужно нарисовать 2 сцены для истории в игре Птичий Городок. Игру делаем на основе казуальной игры Birds Town: http://www.bigfishgames.com/download-games/10792/birds-town/index.html. ТЗ прикрепил.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Отрисовать 3 карты как на рис в приложении. Границы нужно сделать проще как на синей. Важно чтобы карта была как можно уникальней, т.е границы нельзя копировать с зеленой.

    Завершен
    13 лет назад
  • Имеются фотографии с реальными людьми. Нужно сделать стилизованных персонажей. Стилизация максимально простая (пример прикреплён). Персонажы должны быть отрисованы в 2 вариантах: 1. Фас 2. Профиль А так же должны быть разделены на части тела (голова отдельно, кисть отдельно, туловеще ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $5

    Нужна картинка (размер не важен) на тему Halloween, на которой бы фигурировал телефон LG Optimus P970 - но не просто прлеплен сбоку, а как бы задействован, декорирован. Нужно просто, быстро и недорого

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется художник, который может нарисовать рисунок, создающий эффект трехмерности, на любой поверхности (асфальт, пол, стена и т.д.) Местоположение - город Новосибирск !!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Есть интересная задумка для прорисовки настольного перекидного календаря. Всего должно получится 12 иллюстраций + обложка. ТЗ в приложении. Ваши сроки и ориентировочная стоимость. Спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    1) изображение клавиатуры с цветовым выделением групп клавиш, например: http://www.cwer.ru/media/files/u628605/05/2010-09-08_111310_.jpg - лучше всего http://web.rambler.ru/statik/issue/2009/10/13/klavorog.jpg http://ru.comfort-software.com/e107_images/keyboardfng.gif 2) изображение рук с цветовым выделением пальцев (согласуется с рисунком клавиатуры), в духе http://i4.otzovik.com/2011/04/14/68733/img/61930236.jpg Ширина - 400-500 пикселей Обязательно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется дорисовать персонаж сайта. Персонаж должен быть универсальным для применения в дизайне сайта, фирменном стиле, рекламе, оффлайн и онлайн. На выходе - макет в векторе и авторские права. Подробности в приложении. Просьба оставлять свои предложения и контакты здесь.

    Завершен
    12 лет назад