Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый.

Пациент: http://www.o-torg.ru/ (интернет-магазин светодиодных лампочек)

Задачи.

1. Обновить Joomshopping, чтобы ничего не поехало. Мы начали обновлять на тестовой площадке, но на третьей обнове, магазин разъехался (видно тут http://www.test.o-torg.ru/led-lamp). Нужно обновить, чтобы все работало не хуже, чем было до обновы. :)

2. Поправить работу формы (тут http://www.test.o-torg.ru/partnjoram) - чтобы отправлял уведомления на e-mail и писала в базу.

3. Сделать так, чтобы превьюшки товаров не обрезались на карточке товара. См. Пример

http://www.o-torg.ru/led-lamp/e14-lamps/svetodiodnaya-lampa-e14-6-4w-swecha-s-fitilem Большая превьюшка чуть-чуть обрезана сверху и снизу. А в общем списке товаров в данной категории выглядит нормально. Нужно чтобы без перезагрузки фото оно стало нормальным и в карточке. Я так понимаю, в карточке товара и в категории разные размеры превьюшек прописаны - нужно чтобы они были одинаковыми. А то сейчас даже пропорциями картинки не возможно добиться одинаково нормального вида в обоих случаях.

Техническое:

- желательно работать на нашей тестовой площадке - чтобы избежать рисков вида: "а ваш хостер имеет другие настройки при переносе все перестало работать". http://www.test.o-torg.ru

- желательно сопроводить перенос с тестовой площадки на рабочую, чтобы мы своими клешнями не испортили всю работу.

- оплата рублями

- эл. платежные системы или встреча в Мск

- по факту (см. историю — со всеми, с кем сотрудничал, все прошло штатно)

10 лет назад
db-identity
Владимир 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
FoxyFru
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$30
3 дня
Маргарита - прекрасный специалист. Качество работы высокое, регулярно на связи, отдельно отмечу четкость формулировок. Рекомендую.
Своевременная оплата, четкая постановка задачи и требование её выполнения. Приятно сотрудничать с честным и адекватным заказчиком. Мои рекомендации.