Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем Здравствуйте!

Мне необходимы специалисты в ремонте. От меня большой объем, долгосрочное сотрудничество и своевременные оплаты! От Вас - 100% грамотность и действительно полезные и интересные статьи в тематике Ремонт квартир (и смежные тематики), а так же строгое соблюдение сроков (сроки на каждую пачку статей указываете Вы. Не успели не предупредив - данную пачку можете оставить себе).

Я не посредник (т.е. работаю с компанией не навариваясь на текстах!), просьба этот вопрос даже не задавать =)

Готовы платить 30р. за 1000 символов (пробелы считаем). Цена не обсуждается (извините, при нашем объеме каждая копейка на счету).

Если Вас устраивает цена И есть опыт в данной теме, а так же Вы знаете Русский язык на 5 - то в заявке показывайте минимум 3 примера Ваших статей именно в ремонте квартир (или смежной тематике).

Решение по Вашей заявке дам не сразу, а как только Вас утвердит ремонтник =) Но ответы дам всем.

Нужно 5 человек на постоянную работу. Если Вас будет больше - найду другую работу без проблем (хорошие люди нам всегда нужны).

Если у Вас нету портфолио в ремонте - то напишите бесплатно статью на тему "Евроремонт в квартире" любого объема - статья не будет оплачена и ни в коем случае не будет нами использована! Просто для примера. Цель статьи - донести до аудитории, что наша компания делает евроремонт, звоните нам =)

Оплата при работе только на рублёвый вебманей И только после проверки каждой статьи (постараемся проверять сразу, ну максимум 1-2 дня задержка, просьба понять и простить).

10 лет назад
fireblood
Михаил 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Air_duck
Игорь 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$15
1 день
Отличный сотрудник! Быстро вникает в тему, всегда вносит необходимые правки (когда они требуются) и соблюдает сроки. Рекомендую!
Просто отлично, быстрая оплата и конкретные цели!
  • Похожие заказы
  • $500

    Разыскиваются хорошие авторы для долгосрочного сотрудничества. Цель: написание правдивых отзывов о косметических средствах, которыми Вы пользуетесь, подкреплённые собственноручно сделанными фотографиями. Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете), возможность сделать ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $55

    Далее: Название статьи - количество знаков без пробелов уникального текста-37000знбп Размещение на сайте: http://avtopartner.org/ Аналогичные предложения: http://www.avtopartner74.su/ Статьи: Автомобильная информационно-диспетчерская служба в Иванове (колцентр) - 1000 Аварийный комиссар в Иванове - 2000 Техническая помощь на дорогах в Иванове - 1000 Эвакуатор Иваново ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Требуется написать текст на раздел сайта. По большому счету описание раздела сайта со списком риэлторов. Подробное ТЗ в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Требуются люди для написания отзывов на Яндекс маркете. Почта на Яндексе от 2х месяцев. Строго Россия. Оплата 50 рублей за опубликованный отзыв Яндекс маркет

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Аналоги вот этих тестов - http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/index.html Аудитория - женская, в одном тесте - по 11 вопросов. Отлично вообще, если есть опыт создания подобных онлайн-тестов.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Разыскиваются творческие люди, которые любят и умеют создавать различные поделки своими руками. Цель: Создание пошаговых мастер-классов (текст-инструкция + фотографии) на заданную тематику. Рассматриваются так же варианты покупки готовых мастер-классов с качественными уникальными фото и текстами, которые ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется: 1. Рерайт текста из вложения рерайт.txt. 2. Написать 2 статьи (копирайт) на тему чугунной посуды. Первая статья - Подготовка новой чугунной посуды к использованию. Вторая статья - Как правильно ухаживать за чугунной посудой. Размер каждой статьи - ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требования: уник - 100% Подача материала утверждающая, от профи готового спорить. Размер статьи 2-2.5 К/зн. По одному полному вхождению ключа и два/три разбавленных.(всего не более пяти на статью) Перед утверждением исполнителя, дам проверочную тему на 500зн. Исполнителя ждет работа на регулярной ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад