Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества и написание статей по тематике "саморазвитие, личностный рост"

Цель: Написание интересных статей для сайта тематики "Личностный рост, саморазвитие, бизнес"

Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Увлечение тематикой саморазвития - развитие памяти, бизнес, мотивация, тайм-менеджмент и прочее. Без знания "темы" просьба не писать, пустой рерайт не нужен.

Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более статей в неделю не беспокоить. Те, кто ищут временного заработка и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество - также.

==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Размер статьи: Размер от 3000 символов.

Стоимость статьи: 3.2$ . Если вы напишете статью больше чем 3000 символов - стоимость останется прежней, необходимо уметь вкладывать смысловую нагрузку в ограниченное количество символов.

При меньших размерах статьи - 1500 символов - стоимость 2.1$. Но чаще будут именно размера 3000 символов.

Статьи должны отвечать на поставленные вопросы (ключевые слова). Написание текстов подобного типа: "информацию о *ключевое слово* вы можете найти на просторах Интернета или в профильной литературе" оплачиваться не будет. Тексты не должны быть серыми и пустыми. Тексты должны быть написаны так, чтобы их хотелось читать, а не уйти со страницы после первого абзаца. В статье должны быть картинки, грамотно вставлены ключевые слова, не в ущерб информационной составляющей.

При выполнении объема работ 15 и более статей в неделю - доплата 10%.

При нарушении оговоренных сроков - штрафные санкции -30% за оплату.

==============================

Тестовое сотрудничество - 1 статья (оплачиваемая). Если все хорошо - следующее тестовое сотрудничество - 5 статей. (также оплачиваемых)

Если после прохождения тестового сотрудничества все будет устраивать, то объем работы будет практически неограниченным.

Просьба сразу оставлять ICQ для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

P.S. Прошу не тратить Ваше и мое время впустую сообщениями - "буду писать за 5$ / 1000 знаков, я супер-профессионал". Цена за статью указана в сообщении и является окончательной.

13 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
Glikeri
Кера 
47 летГреция
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$3
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Рада, что смогу принять участие еще в одном проекте Евгения. Евгений и Ксения работают на высоком профессиональном уровне: ясно формулируют свои требования и безупречны в вопросах оплаты. В общении - доброжелательные, спокойные ребята. /Забыла посчитать, сколько именно раз Ксения терпеливо мне повторяла о правильном оформлении использованных и неиспользованных ключей/. Желаю им обоим благополучия во всем, и безбоязненно рекомендую Евгения как надежного и корректного заказчика.
Olgeina
Ольга 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$2
2 дня
Сотрудничество с Ольгой было долгим и плодотворным. Все статьи на заданную тематику были исключительно качественными и интересными, и немаловажную роль в этом сыграл большой интерес автора и её глубокие знания. Поэтому, я могу без лишних слов рекомендовать Ольгу как прекрасного автора.
Рада что мне повезло несколько лет работать с Евгением. Он сумел создать сильную команду, которая может сплоченно и бесперебойно работать. Задачи всегда были четкими, общение поддерживалось в любое время суток. Очень рекомендую всем, кому нужна стабильная интересная работа
  • Похожие заказы
  • Есть иностранный сайт http://www.miniature-construction-world.co.uk Есть мой сайт http://www.modeli96.ru/ Работа заключается в переводе текста (через любой переводчик) в описании обзора модельки на сайте http://www.miniature-construction-world.co.uk Перевод текста главное что бы был понятен. Пример обзора модельки с текстом тут http://www.miniature-construction-world.co.uk/cat-d11t.html Нужно будет много, ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • На постоянную работу требуется новостник (написание новостей на основе англоязычных источников, тематика — интересные гаджеты + публикация на Wordpress). Требования: Знание английского языка на уровне того, чтобы понять, о чем идет речь в новости Умение грамотно писать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества. Цель: Написание интересных статей для сайта женской тематики. Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете). Пол - женский. Просьба тем, кто очень загружен и не ...

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен любитель игр для того, чтобы делать обзоры для них. Информацию для обзоров брать с форумов этих игр или с офф сайтов. Главное - писать с увлеченностью. Обзоры по 1500 символов примерно. Заявки скрыты. Предлагайте цену. В ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется человек для выполнения Копирайта и Рерайта на тему Радиоуправляемые модели. Делать рерайт описания для Инет-магазина.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется написание статей, копирайт( не рерайтинг). Статьи для размещения на внешних площадках, необходимо вставлять нужные ключевые слова(до 3-х слов в статье). Пишите цену за 1000 знаков и если можно примеры работ. СП)

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Описание проекта: Нужно 3 сео статьи про Лечение в Израиле. 1. Центр реабилитации алкоголиков в Израиле. Ключевые слова: алкоголизм, центр реабилитации, центр реабилитации алкоголиков в Израиле. 2. Лечение алкоголизма в Израиле. Ключевые слова: алкоголизм, лечение алкоголизма ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написать статьи под каждый раздел сайта авто-услуг и автосервиса. Объем - от 1500 до 3000 стр. 3000 знаков в те категории, рядом с которыми точки (•). Вы должны использовать не менее 7ми ключевых слов ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад