Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для создания страниц посвященных городам Украины необходим копирайтер.

Задача. Есть список городов. Нужна короткая пиар статья которая покажет основную достопримечательность города, так что бы люди из этого города сразу её узнали.

Это описание нужно соединить с рекламой нашей компании. В этой рекламе нужно похвалить нас, как мы замечательно продаем оборудование (строим) в этом городе.

Размер статьи 500-1000 знаков. 30 городов. Каждый город нужно описать 3 раза (для 3 сайтов (оборудование, строительство, интернет магазин)).

Компания занимается прямыми поставками оборудования для бань, саун, хамам, бассейнов, купелей. И так же строительством всего выше перечисленного с 1998 года. Территориально компания находится в Киеве, но в любой город можно доставить оборудование перевозчиками. Про перевозчиков упоминать не надо. И про то, что компания в Киеве тоже.

О компании можно почитать.

http://intercom.in.ua/ru/maininfo_1.html

Сайт по оборудованию. http://teplodar.in.ua/

Требование к копирайтеру.

- Проживание на территории Украины

- Возможность находится в сети в рабочее время суток

Тестовое задание. Сделать описание г. Одесса для сайта по оборудованию.

Прошу свои заявки с указанием цены, сроков и тестовым заданием высылать на почту [email protected] в теме письма указвыйте «Заявка на копирайт описания городов».

Без выполнения указанных требований (тестовое задание и необходимая информция о цене, сроках...) заявки рассматриваться не будут!

14 лет назад
gennadiyslon
Геннадий 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
Levekast
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$200
5 дней
Хорошая работа. Екатерина подошла творчески к нестандартному заданию и справилась с ним на отлично. Особенно порадовало соблюдение обещанных сроков. Работа была выполнена быстро и качественно.
Адекватность в общении, четкое ТЗ и своевременная оплата дают огромный плюс заказчику. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужны обзорные статьи о фильмах всех жанров и всех направлений. Статьи только от тех кто реально просмотрел то о чем пишет и может хотя бы в коротко высказать свое мнение. Например: Мелодрамы, я посмотрел(а) такие-то ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Добрый день! Необходимо название для АВТОМОТОСПОРТИВНОЙ ПЕРЕДАЧИ. В передачи планируется показывать информационные сюжеты по темам (авторалли, драг, автотуризм, мото, 4х4, квадроциклы, джипинг... и т.д.) а так же рекламные сюжеты компаний связанные с авто-мото бизнесом. Примерные названия: Рев моторов, ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Прошу отписываться в проекте тех, кто имел опыт рерайтинга новостей. Тема -чай, срок - до 13.00 мск. (день). Кто может приняться за работу сейчас - велкам. Личку, асю не засорять плиз, отпишитесь только в проекте. Прошу сразу ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Доброе утро:) Нужно выполнить рерайт 5 000 символов. 0.7$/1000.Срок - 2 часа. Исходники мои. Ключей нет. По завершению обязательно оставлю положительный отзыв (если работа будет выполнена хорошо, разумеется:))

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Для недавно созданного форума по теме acai berry (ягоды, используются в качестве бад для похудания и являются антиоксидантами) требуется создать 20-50 (объясню почему разброс ниже)болванок форумных тем на английском языке. Пример (привожу на русском): (Название ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть контент на футбольную тематику.Нужно отрерайтить тексты.Статей порядка 20-40.Среднее кол-в символов в одной статье - 500 без пробелов.Нужна качественная и грамотная работа. Просьба указывать Стоимость за 1000 знаков без пробелов. Оплата в WMR (без предоплаты!) Сроки? Цена?

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется написание 2-х статей. С упоминанием некоторых слов. Объем каждой статьи 1500 симв Повторение указанных мной слов - 2-3 раза Тематики: гостиничные услуги и погрузочно-разгрузочные работы. Все, кто напишет в приватные сообщения без моей просьбы, будут игнорироваться.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • 5 статей, 2100 знаков. Тема: автохимия. Ключи: "антигель", "присадки для дизеля". Два ключа в статье, встречаются по два раза каждый, с разбросом по статей. Поиск исходников с вас. Цена за статью? Уникальность минимум 98%. Оплата после проверки WMZ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад