Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Здравствуйте, дорогие исполнители!

Необходимо разработать логотип для слова Personee (выдуманное слово от person, на подобие employee, consignee, и тп). Personee – продает кожаные браслеты ручной работы для мужчин и женщин. К каждому браслету можно добавить элемент, который будет отображать именно ваши хобби, увлечения, сексуальные предпочтения. То-есть это аксессуар персональный, особенный - для каждого человека.

Логотип больше видится как интересный шрифт с каким-нибудь “взгляды-цепляющим” элементом или дизайном. Можно сочетать пару цветов.

Логотип не должен быть футуристическим или бизнес. Так же он не должен выглядеть однозначно женским или мужским.

Творите, создавайте.

Спасибо!

9 лет назад
Leg1oneR
Илья 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
#1
Андрей предложил интересный дизай и далее дополения по логотипу. Было легко общаться. Рекомендую! Илья
Спасибо за интересный конкурс. Четкая постановка задачи, конструктивный диалог, моментальная оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $100

    Готовится сайт по скидкам http://goo.gl/VgvQA0 к нему нужен логотип. На логотипе использовать Сыча :) Если кто не знает кто это - https://yandex.ru/images/search?rdrnd=155555&text=сыч&redircnt=1428177174.2 Почему Сыч - потому то он делает "ууух", попытайтесь визуализировать связку домен + этот сыч. Логотип должен ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Уважаемые фрилансеры! Очень нужно разработать дизайн логотипа для новой компании. Называется она esb-group, занимается услугами по электромонтажу, монтажу видеонаблюдения, СКС, пожарной сигнализации, Умный дом и т.д. Сайт уже в разработке и имеет следующий стиль и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Для сайта bkarm.ru делаем интернет-магазин (этот сайт трогать не будем - тут, на удивление, всё ок). Нужно отрисовать логотип. Идея: уже есть логотип БК-Арматура (см. сайт bkarm.ru). Этот логотип создавался как "заводское" клеймо на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Название организации: Event-агентство "Rus Art" Возможные цвета: красный, золотой Пожелания: золотые резные витиеватые буквы оплетенные красным маком Во вложении примеры линий. Требуется логотип в монохромном и цветном виде. Исходник в CDR. В заявках указывайте стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Должен быть простой и добрый логотип. Может быть в виде апельсина, внутри которого размещена чаша со змеей (три возм. цвета: апельсин- оранжевый, чаша белая, листик апельсина и змея- зеленые. Так же может быть кардио линия, которая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании SolidGem. Сфера деятельности - outsource разработка на ruby on rails. solid - принципы объектно ориентированного программирования. gem - название библиотек на языке ruby. https://ru.wikipedia.org/wiki/SOLID_(%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5) В комментарий пишите сроки, цену, примеры работ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Всем привет. Требуется разработка дизайна логотипа городского сайта(новости, афиша, объявления). В логотипе необходимо отобразить название домена и графические элементы позволяющие идентифицировать логотип с городом(фото подобных объектов для выбора предоставлю).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад