Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Необходимо разработать логотип, а также цветовую схему шапки, меню и футера сайта (включая цвет шрифта при наведении на него курсором в шапке, меню и футере сайта). В принципе, черный цвет меню и футера нам нравится. Но это будущий сайт строительных материалов. А стройка, на наш взгляд, не очень ассоциируется с контрастом черного (меню сайта) и белого (шапка сайта) цветов. Хочется что-то живее, динамичнее и веселее. Однако если что-то получится с черным цветом, будем только рады. Огромный просьба нигде не использовать кирпичную стену, а также валики, кисточки, мастерки, молотки и другой строительный инструмент в качестве элементов логотипа или текстуры шапки сайта и меню!!! Название интернет магазина «Первый строительный» Слогана нет. Предполагается регистрация бренда, однако название «Первый строительный» (без существенного (!) графического дополнения) такую регистрацию не пройдет, поскольку данное выражение вошло в широкий обиход.

Место расположения логотипа – слева в шапке сайта (пока не изменили). Место расположения телефона – в центре шапки сайта (пока не изменили). Все остальные элементы останутся в неизменном состоянии. Сайт: http://first-building.ru

7 лет назад
cynik227
Николай 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$333
14 дней
Долго изучали работы специалистов, которые откликнулись на наше ТЗ. У Антона внушительное портфолио, высокий рейтинг и, что для нас немаловажно, хорошие отзывы клиентов. Заказ был выполнен в оговоренные сроки. Результат – рабочий (продающий) текстово-графический логотип без использования большого количества дополнительных элементов, характеризующих поле деятельности компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо Николаю за интересный проект. Был всегда на связи, оперативно давал комментарии по вариантам, прислушивался к моему мнению. Очень реккомендую.