Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно программное обеспечение, а лучше мобильное приложение, которое бы отправляло на почту менеджера статус готовности собранного на складе товара.

Как все будет происходить.

1) С 1С заведующим склада распечатывается складская накладная с штрих-кодом на ней.

2) Сборщик, которому поручена задача собрать этот заказ, сканирует сканером его и штрих-код на своем бейджике (или выбирает вручную в соответствующем поле). Выбирает ориентировочное время сборки данного заказа.

3) Менеджеру, который списал в отгрузку этот заказ (в штрих-коде будет отображена эта информация) приходит письмо на почту, что конкретно этот заказ по такому-то контрагенту начал собирать такой-то сборщик.

4) Когда заказ собран, сборщик повторно сканирует штрих-код и програмка автоматически формирует сообщение, что заказ собран и выдает вопрос сборщику: все есть по этому заказу или чего-то не хватило? Если чего-то не хватает - он нажимает соответствующую кнопку. После этого выскакивает следующее сообщение с просьбой ввести № позиции в накладной, в которой есть несоответствия и количество товара в ней, которого не хватает, не нашел и т.д. Менеджеру приходит соответствующее сообщение с указанием проблемных позиций. Если весь товар собран и готов к отгрузке - менеджеру тоже приходит соответствующее сообщение.

В процессе возможны доработки.

Сергей.

2 года назад
guest_16358550380777
2 года в сервисе
Был
2 года назад