Размещение контента на инфопортал (битрикс)
Доброго дня!
На частую работу ищем контент менеджера, оплата сдельная, без задержек!
Необходим постинг статей на информационный портал через битрикс
В каком виде проходит работа:
1. Вы получаете статью около 9-13тыс символов в WORDe
2. В битриксе уже есть раздел + соответствующая тема
3. СЕО уже забиты, от вас контент
4. Статья включает в себя оглавление, подзаголовки, текст
5. В соответствующую тему в битриксе заносите контент статьи, из чего должна состоять статья и как ее оформлять и типаж кодов:
а) Анонсовое фото, первый абзац, Многоуровневое оглавление + якоря (h2-h5) пример joxi.ru/bmozeXxFxpVBEr
б) Заголовки H2-H5 joxi.ru/82QQ1lZTjQLEY2
в) Маркерное выделение 3 шт пример кода joxi.ru/BA00Jl9hJyLLRA
г) Использование сносок 4шт пример кода joxi.ru/Q2KY3o5u4V55Lr
д) Использование сносок типа цитат 2шт пример кода joxi.ru/KAxoDqntMzJJb2
е) Жирное выделение 3шт joxi.ru/MAjoDa3t4600Jr
и тому подобные фишки которые нужно строго использовать.
Так же на 1 статью от 8 фото минимум, фото подбираете по ключевому запросу по контенту через Гу или Яшу, фото оптимизируете, проставляются размеры и загружается через медиа библиотеку + альты + тайтлы к фото так же необходимо проставить.
Обязательная разбивка на абзацы, читабельный вид.
Итого статья оформляется в нормальном виде используя выше перечисленные коды и шаблоны, заполняется с умом, читабельно с логикой. Сплошной текст с кривым ошибочным кодом приниматься не будет.
Анонс картинка, вступление, оглавление, 8-10 картинок на статью, H2-H5 5-15 штук, текста, маркерные обозначения, сноски, выделение важным моментов и так далее.
Линковку делать не нужно!
Статей в месяц от 50 штук, выдаем разом по 10-50шт, кол-во работы по согласованию, можно брать на неделю и сдавать разом в конце недели.
На тест даю 1-2 тз, если все ок, потом разром 10, потом разом 30 и так далее, если качество выполнения не будет падать будем работать долго и продуктивно.
Основные требования, строгое соблюдение нашего кода как на скринах выше, читабельности, логического оформления статьи и сроков выполнения работы.
Если сомневаетесь не берите, ищем кандидата на долгое сотрудничество, порталов много, работы тоже!
За косяки, нарушения алгоритма добавления, небрежное отношение к заданию естественно снимаем с работы, нужно качество и ответственность, скорость тут не важна!
Цена за 1 статью – по договоренности, присылайте в личку свои предложения!