Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать макет для интерактивной стены в детском саду. Размер стены длина 8,88 м высота 2,07м. По изготовления есть два варианта: либо роспись стен с возможностью закрепления отдельных съемных элементов, либо панели ПВХ с нанесением самоклеющейся пленки, со съемными элементами.

Мы должны дать воспитателям возможность, по наблюдениям детей за природой, изменять на стене декоративные элементы, например по погоде, по изменениям природы (деревья голые, выпал снег, выросла трава и.т.д.). Т.к. стена достаточно длинная, можно разделить на две зоны, вторую зону изобразить в виде внутреннего интерьера избушки (современной квартиры, сказочного дворца и т.д.) уже для изучения временных изменений (часы, время суток)

Стена располагается в группе с детьми 2-3 лет, и название детского сада "Брусничка"

10 лет назад
Kameya_Sprint
Александра 
50 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
masana
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$100
2 дня
Ирина, все очень быстро сделала, предложила новые решения. Проект еще не завершен по причине трудностей у заказчика.
Хороший заказчик, буду рада еще поработать
  • Похожие заказы
  • требуется на постоянную работу фрилансер по разработке рекламных листов. компания занимается предоставлениям услуг доступа к сити интернет, установкой охранных систем, спутникового тв, и много различных видов действия!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется фрилансер-дизайнер, готовый поработать удаленно. Разработка дизайн-макетов наружной рекламы и полиграфической продукции для РА в г.Южно-Сахалинске.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Требуется специалист, работающий в Corel Draw. надо нужным узором расположить логотипы для изготовления Брендволла. Срочно

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    макет, на метало-пластиковый входной блок, для фитнес клуба. общей площадью 6м.кв. большая часть макета- это крупно написанные короткие фразы (в виде " спорт" "акробатика" "занятия для детей") или крупные фото. есть текст и примерные фото. прикрепляю фото ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Раньше у нас был такой паучок https://farm3.staticflickr.com/2936/14741431255_3fca994f35_o.jpg, он стоял перед входом в офис. Но потом сменили фирменный стиль с синего на серо оранжевый. Стиль можно увидеть через наш сайт www_jnetwork_kz. Там на каждой странице сайта разная ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Открытие магазина (отдела) хоз товаров и бытовой химии, в помещении в котором находится магазин сувениров игрушек и все для праздника. Требуется сделать. 1. рекламный банер-1,1х2,6 (вертикально 2,6 высота) - с отображением тематики хозтоваров, бытовой химии,все для ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Полная визуализация и брендирование с трех сторон автомобиля (правый и левый борт, крышка багажника). Без предоплаты,утверждаем оплачиваем вы исходники.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, фрилансеры! Нужен простой макет 1,1 м на 1,8 м для стенда заголовок, логотип, карта , контакты карта с гугла что-бы была по контурах Кто рисовал или кто хочет нарисовать пишите, и цену говорите.

    Закрыт
    10 лет назад