Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо воссоздать аналогичные изображения.

Основной принцип, люди в руках держат свой портрет (который им подарили ранее). Естественно фото человека, который держит портрет и фото на портрете должны быть, одного человека, НО разные. Возможно это будет не один и тот же человек, но они должны быть максимально похожи, чтобы смотрелось как-будно от держит свой портрет в руках. Желательно, чтобы люди на изображениях были в торжественной одежде, вроде как подарили портрет при всех, на торжестве (см. примеры).

На выходе должны быть 4-ре изображения:

1. Группа людей с портретом, в идеале сделать как в файле 1.jpg, как-будто они рассматривают данный портрет.

2. Мужчина с портретом - см. 4.jpg

3. Девушка с портретом, желательно таким же большим - см. 5.jpg

4. Семейная пара с портретом, в идеале так же, чтобы была свадебная фотография - см. 3.jpg

От Вас цена + сроки. Оплата WebMoney или Яндекс.Деньги на выбор.

8 лет назад
bukmeker
Вадим 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранные исполнители
MGeorge
31 годГрузия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$4
2 дня
Допиливали картинки до идеала. Работа выполнена качественно и в срок. + 10 баллов.
Описание задания и коммуникация на высоте. Оплата в срок. Рекомендую на все 100%
v_nuriev
39 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$6
3 дня
Иван выполнил работу качественно и в срок. Несмотря на небольшие *тормоза* с моей стороны, работа была выполнена именно так как надо. Очень ответственный исполнитель, который работает на результат. Браво!
Приятно работать с хорошими людьми.
  • Похожие заказы
  • Необходимо обработать фото постельного белья. Необходима ретушь. Фотографировал на смартфон. Фото необходимы для размещения на сайте. Пример в файле.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Эти фото нужно напечатать на баннере примерно 900 на 600 мм.  Полагаю нужно увеличить без потери качества, предложите вариант, всего 18-20 фото. Эти две для примера. Жду с ценой

    Закрыт
    8 лет назад
  • Микрозаказ по обработке 1 портретного (не профессионального) фото и доведения его до человеческого состояния. Исполнители из Украины  - оплата на Приватбанк. Стоимость: 15 грн.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Этот проект у нас был здесь выставлен и мы получили много интересных вариантов работ, но, к сожалению, они были отклонены клиентом. Поэтому я попбробую более точно сформулировать задание. ИСХОДНИК Есть фото золотой цепочки сделанная нашим фотографом в ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сделать качественный монтаж фона на фотографии, т.е.  поместить изображение человека на  интерьер (это для дизайнера платьев на презентацию своих работ, для сайта) Фонов интерьера нет - ищет по нашему запросу дизайнер. Фоны интерьеров должны ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • 1.фото экскалатор 2.фото лифт 3.мобильные краны размер 1920 х480 Фото в стиле сайта, для слайдера . Фото в прищепке, хорошее для мобильных кранов но не подходит цветовая гама. Оплата ЯД по выполнении работ.

    Завершен
    8 лет назад
  • Фотосессия одежды и предметов для хореографии и художественной гимнастики не более 500 наименований. Съемка модели + съемка предметов (мячи, обручи, аксессуары). Требуется фотография с разных ракурсов, обработка.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Треубется сделать картинки цепочек для интернет-магазина (порядка 700 картинок). Картинки рисовать заново не нужно, так как исходники уже есть - они находятся на сайте (нужно их сохранять прямо с сайта, из каталога товаров). Что требуется: - скачать ...

    Завершен
    8 лет назад