Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Мне нужен переводчик, который возьмется за автобиографию в паре rus-eng, с которым я намереваюсь работать в ближайшую неделю. Объем - примерно 12-15 печатных страниц.

Внимание! Демперов, неуверенных в своих знаниях переводчиков, а также новичков в этом деле прошу заявки не оставлять. Данная работа предполагается на исполнителей высокого класса.

Я понимаю, что переводить с русского на язык, на котором не думаешь, гораздо сложнее, а нэйтивы вряд ли здесь есть. Тем не менее, надеюсь на опытного и вдумчивого помощника. Оценить уровень я смогу, т.к. английским владею.

Пожалуйста, оцените свое время, которое сможете уделить проекту - мне важны сроки.

Работа не для портфолио и не будет публиковаться в сети. Это - личная информация.

Спасибо!

12 лет назад
Alinchik
Алина 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
IgorStep
Степ 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
12 лет назад
$15
5 дней
Игорь, огромное спасибо за профессиональную работу! Приятно удивляет редкая на фрилансе деловая грамотность, которую видно в каждой мелочи - от оформления сообщения и отбойки в переписке до наименования файлов. Очень понравился уровень перевода - человек вдумывается в текст и вникает в смысл даже незнакомой ему тематики, выбирая правильные словосочетания и синонимы. Это архиважное качество переводчика. Пунктуальность, культура общения - на высоте. Справился со сложным и нестандартным текстом и очень мне помог, за что спасибо еще раз и мои самые лучшие рекомендации.
Положительный опыт сотрудничества! Очень ответственный и надежный заказчик. Четкое задание. Никаких проблем с оплатой и предоплатой. Интересный проект по переводу в русско-английском направлении! С удовольствием продолжаю сотрудничать! Спасибо!
  • Похожие заказы
  • $50

    (!) Заявки без отзывов, с пустым портфолио, с резюме, не содержащей достаточно информации для оценки переводческих навыков, будут оставлены без внимания.(!) Направление перевода: русско-китайский Тематика: см. вложение Требования: * изложение текста грамотным и красивым языком, ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. Необходимо к концу сегодняшнего дня перевести статью с английского на русский. Статья будет "10 фактов про...". Менее 3000 символов с пробелами. Срок сдачи: 29 мая 23:59 по мск. Оставляйте заявки, примеры ваших работ.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно перевести названия ингредиентов с англ. на рус. Переводить нужно будет прямо в админке, интерфейс удобный. см. скриншот. Всего 8000 записей, каждая запись содержит от 1 до ~6 слов. Указывайте пожалуйста, цены и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется перевод Английский - Французкий оплата 200 $ Английский - Немецкий оплата 200 $ У нас примерно 200 карточек с кратким описанием настоек, которых соответственно порядка 200 штук. ВНИМАНИЕ НЕ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ТЕКСТ ДОСЛОВНО - ДОСТАТОЧНО ЕСЛИ ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть несколько роликов по медицине такого типа http://www.youtube.com/watch?v=x-eo6Bupz9w&feature=autoplay&list=UUM2n2uiO-c2dQX7dI9NzTww&playnext=1 Нужно перевести текст в видео с английского на русский язык. Интересует цена за один ролик.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать перевод с русского на английский. Тема: Компьютерная тематика и отзыв. Количество символов: 2400. Желательно иметь скайп, планируются дополнительные задания.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Мне нужно перевести 3 страницы английского текста, это книга «How to Read a Financial Report» от Merrill Lynch. Лексика - экономическая, количество слов на странице среднее. Перевод нужен сегодня, максимум завтра с утра. Бюджет - ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно выполнить перевод с английского на русский (без списка литературы). Срок 6 дней. Также нужно будет выписать с переводом на отдельный листок слова, которые являются чисто техническими и имеют неоднозначный перевод.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    В сжатые сроки (3 дня), требуется перевод на английский монографии по юриспруденции. Идеальный вариант - по административному праву, со "словником". Перевод ручной. Конкретной монографии (текста) нет. Исполнитель вправе выбрать любую, подходящую, по его мнению, книгу (150 ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад