Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема бизнеса – подбор персонала в Отделы Продаж (HR-рекрутинг) 

Задача – привлечение качественного трафика на сайт, либо на самостоятельно-разработанные инструменты, для аккумулирования трафика с целью получения заявки от клиента и последующей продажи. 

Условия сотрудничества:  

1. От Партнера требуется довести клиента до заявки на лендинге, либо на разработанном на его усмотрении ресурсе (после предварительного согласования). 

2. Первым этапом работы будет город Уфа, далее – все города-миллионники России; 

3. На тестовом этапе Партнер организует 50 заявок на сайте. После их проработки совместно определяем качество трафика и конверсию заявок во встречи и продажи. С тестовых продаж Партнер получает 30% от выручки. Средний чек сделок от 30 000 рублей; 

4. После проверки Партнера, при качественном трафике, обговаривается оплата за встречу или заявку на лендинге в зависимости от полученной конверсии. В случае ухудшения трафика после перевода оплаты за заявку, Партнер вновь переводится на оплату за продажу. 

5. Для контроля своих клиентов и корректности платежей Партнеру предоставляется любая информация по его запросу. Возможен самостоятельный прозвон клиентов для финальной проверки в формате Отдела Качества по заранее обговоренному скрипту. 

Дальнейшее обсуждение условий обговариваются с заинтересованными Партнерами 

8 лет назад
Danir_Shabazov
Данир 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад