Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется провести аудит сайта технологии чтения tehread.ru/  и составить СЯ для него 

Описание сайта:  

1. Основная задача блога – познакомить читателей с техниками работы с книгой. В итоге – формирование собственной системы чтения для работы и самообучения. Системы позволяющей – быстро работать с текстом, понимать и запоминать необходимую информацию.  

Статьи носят больше информационный, ознакомительный характер. Курсы, вебинары и обучение – это в перспективе.  

Имеется 2 платных продукта: «Куда уходит внимание», и «Как читать чтобы понимать», а также несколько бесплатных продуктов, один из них «Мастерство чтения. Как прочесть все самое важное».  

Основная целевая аудитория: заинтересованные в развитии навыков работы с информацией, с книгой. Цели могут быть любые – повышение профессионального уровня, саморазвитие, познание, желание прочесть все самое лучшее. Те кто хочет стать профессионалом в своем деле, образованным человеком.  

2. Основные направления (указаны на главной странице блога):  

• Техники чтения. Вы узнаете, как повысить скорость чтения. Какие существуют алгоритмы, позволяющие развить навык чтения, полученный еще в школе, и сохранивший этот начальный уровень. А ведь возможности у него безграничны.  

• Развитие Внимания. Внимание – это основное условие понимания текста и его запоминания. Куда уходит наше внимание, почему мы отвлекаемся при чтении. Почему рассеянность стала тенденцией сегодняшних дней.  

• Развитие Памяти. Плохое запоминание прочитанного часто зависит не от слабости нашей памяти, а от незнания техник запоминания. В основе запоминания лежит Понимание, но иногда бывает полезным использование и приемов мнемотехники.  

• Понимание прочитанного. Этот аспект часто упускается в системах повышения навыков чтения. Но ведь мы читаем именно ради понимания. Как понимать тексты любой сложности, какие существуют алгоритмы работы с текстом.  

• Конспектирование. Как сохранить основные мысли, содержащиеся в тексте. И это не только уже известные Mind Map, но и другие техники.  

• Мышление. Как повысить качество мышления. Почему так важны Грамматика, Логика и Риторика.  

3. Основной поток на сегодня формируется высокочастотными запросами (физиогномика, хиромантия, каллиграфия, полиглот, родословная, интуиция …). По этим запросам статьи сайта на первых местах в Яндексе. Тематики далекие от основной темы блога, но допустимые как обзоры литературы. Одновременно на этих примерах я показываю, как можно работать с информацией по узким темам.  

4. Главные ключевые фразы, хотелось бы, чтобы занимали первые позиции в поисковиках по темам:  

Скорочтение, навыки чтения (для взрослых), рациональное чтение, Внимание, Память, Понимание прочитанного, Развитие мышления, работа с информацией, самообразование.  

Регион продвижения – Вся Россия  

Основная цель:  выйти за 3 месяца на 1 000 посещений, через 6 месяцев на 3 000 посещений, через 12 месяцев на 5 000 в день.  

7 лет назад
aleksm004
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $750

    Добрый день! Домену уже больше 4 лет, оптимизация и продвижение раньше не проводились, трафик не более 20 человек в сутки. Необходимо составить СЯ, прописать теги для всех страниц сайта, также написать ТЗ для копирайтеров, настроить ...

    Завершен
    7 лет назад
  • [url=https://docs.google.com/document/d/1CLsby4XLbdUxY7wcqauUqqqjqHvFL5G7pPqgzDXlPzc/edit]https://docs.google.com/document/d/1CLsby4XLbdUxY7wcqauUqqqjqHvFL5G7pPqgzDXlPzc/edit[/url]Надо собрать ключи для каждой страницы отдельно и прописать их в тегах так же нужно сделать сео оптимизацию сайта убрать мусорный код исправить ошибки качественно сжать картинки и настроить процесс сжатия так что бы гугл ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен SEO оптимизатор на новый проект напостоянной основе, на длительный срок. Желательно с опытом работы на больших проектах.Нужен свободный человек который не занят на других проектах.Так как наш проект новый и работы будет очень много. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день!  Коллеги, у кого есть доступ к semonitor.ru (полная версия)?  Нужна информация только по одному сайту.  Куплю скаченную из этой программы статистику для одного сайта.  Нужна цена и сроки  Спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для сайта по манге требуется подобрать теги для сео. Сайт именно по чтению манги. Есть 4-ре страницы. Главная, Страница манги, Страница Главы манги, Список всех манг на сайте. Для этих страниц надо грамотно подобрать title, тег h1 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Прошу Вас ознакомиться с презентацией проекта на 8 минут [url=https://youtu.be/K5cDVEDcUgg]https://youtu.be/K5cDVEDcUgg[/url] Ссылка на презентацию отдельно. [url=https://docs.google.com/presentation/d/1QMdUIeqnjaJ-b9TC32-yE3YL0EDB_kZv9gNCxWb-g6s/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/presentation/d/1QMdUIeqnjaJ-b9TC32-yE3YL0EDB_kZv9gNCxWb-g6s/edit?usp=sharing[/url]

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется продвижение сайта по России (сайт новый, текстов нет, сайту менее месяца, не продвигался). Примерный перечень продвижения: Декор для детских Мягкие головы fake taxidermia гипсовые головы деревянные головы головы животных головы из оргстекла подушки маскировки wild & soft fiona walker england стикеры из США тканевые стикеры анимализм животные в интерьере необычный декор новые ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для сайта по недвижимости необходимо сделать постинг – на каждом тематическом форуме разместить по одному рекламному посту. Варианты форумов: - тематические (недвижимость) - околотематические (строительство) - не тематические, но популярные с большой посещаемостью Т.е. это может быть как ...

    Закрыт
    7 лет назад