Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение: 

1. Собирает  с телефона и передает на сервер информацию: 

a. О базовых станциях MCC/MNC/LAC/CellID к которым подключен 

b. Журнал Входящие исходящие вызовы 

c. Список установленных программ 

d. Лог включения и отключения телефона пользователем. 

e. Лог ошибок программы 

f. Лог статистических данных программы за сутки (сколько данных передала, сколько батареи скушала). 

2. При отсутствие интернета записывает информацию в лог. При наличие интернета передает информацию и лог на сервер. Частота запросов указывается на сервере в таблице настройки программы у каждого пользователя. 

3. Приложение должно запускаться автоматически, работать стабильно в фоновом режиме и минимально расходовать энергию.  

4. Регистрация в приложении – пользователь вводит телефон, ему отображается код подтверждения который он должен сообщить оператору после этого оператор подключенный к базе данных ставит вручную что пользователь зарегистрирован и приваивает ID. 

5. Главное окно приложения – две кнопки загрузился, разгрузился (при отправке лога отправляет статус какая кнопка активна). Внизу после кнопок WebView часть(пока будет заглушка). Кнока настройки также вызывает WebView часть настроек пользователя на полный экран. 

6. Из настроек – дополнительные телефоны, имя, язык (влияет только на WebView часть) 

Серверная часть: 

1. База mysql и необходимый обработчик. 

2. На сервере будет таблица соответствия MCC, MNC, CellID координатам расположения. При передачи данных с телефона в таблицу данных на сервере должны записываться данные координат так как вышки могу менять свои координаты в будущем. 

3. Статическая страница заглушка 

4. Страница пользовательского соглашения 

5. Настройки программы (Пункт 6 – Приложение) 

6.     Иного графическо интерфейса для работы с сервером на этом этапе не нужно. 

Требование к исполнителю: Опыт работы с классами типа WebView, TelephonyManager, CdmaCellLocation, GsmCellLocation, библиотекой Gson. Java, Web, PHP, Базы данных 

ТЗ Имеется. Напишите в сообщении "Прочитано" (защита от спама) 

Срок до 1 месяца. Прямой исполнитель. Общение через Скайп

7 лет назад
Vinn
35 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, Прикладное ПО на VB для анализа Биржевой информации. Получение информации через Excel. Обработка данных (Среднее и др.) Построение графиков с заданным интервалом (real time) Сохранение полученных данных по 20-30 параметрам за торговую сессию в требуемых интервалах времени. Просмотр сохраненных ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать программу. Функционал софта: - ведение базы клиентов - ведение ассортимента продуктов - создание договора автоматически и печать после выбора продукта.  - создание счета и отправка на кассу.  Это на первое время.  Потом  возможно будут доработки и улучшение функционала.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. необходим парсер почт разработчиков, имеющие приложения в гугл плей, количество инсталлов которых не превышает 10 тысяч.  В целом, это вся задача. Указывайте сразу цены.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Потребительский кооператив принимает вклады по трем программам. Хотелось бы чтобы результаты расчетов посетители могли увидеть прямо на сайте. Почему плагин – ставки и условия программ могут измениться. Техническое задание к расчету одной из программ в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $500

    Приветствую, нужен рассыльщик телеграм.По сути говоря, в телеграме все апи открыто, поэтому, если руки прямые - проблем с реализацией возникнуть не должно.В рассыльщик также входит чекер и регистратор. Подробней объясню по ходу диалога.Желательно реализовывать как ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, требуется небольшая программа для мониторинга цен на сайте onliner.by (https://b2b.onliner.by). Требуется функционал, сравнение цен конкурентов и редактирование на мин цену. Готов предоставить Логин,  Client ID, Client Secret.

    Закрыт
    7 лет назад