Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Игра в стиле Worms, пошаговый экшен с желеобразными существами.

Текущий билд выглядит вот так (как видите, также работает система жидкости, ею вам пока заниматься не нужно).

Платформа — PC, но управление заточено под геймпад Xbox.

Основная особенность — герои состоят из нескольких rigidbodies, переплетенных между собой spring joints

Задача — сделать прототип с первоначальным геймплеем. Передвижение по уровню, получение урона, стрельба, несколько видов оружия.

Задача будет разбита на несколько подзадач; 12000 рублей — это бюджет на 3-4 месяца; в среднем можете рассчитывать на 7 тысяч рублей в неделю. 

Что требуется от вас.

1. Умение. 

Работа требует знания двухмерной физики Unity. Если у вас нет опыта, пожалуйста, не нужно тратить наше с вами время.

2. Желание. 

Если 28 тысяч рублей в месяц не кажутся вам достойной суммой, не стоит браться.

Если вам неинтересна тема — не стоит браться (по итогам первоначального сотрудничества, когда прототип будет готов, мы с вами должны стать единой командой, которая будет вести проект к релизу).

Если вы хотите, чтобы я прислал вам формализованное ТЗ, не стоит браться, я ищу человека, который будет интуитивно понимать поставленную задачу.

***

Если предложение вас заинтересовало, нужно выполнить тестовое задание.

По ссылке — модель существа с проставленными пружинами и рендерером (просто перетаскиваете Assets в новую сцену). 

Необходимо собрать модель повреждений, зависящую от силы столкновения. 

Поясняю, о чем речь.

Допустим, существо встало на мину. Взрыв — существо получило демедж. Но это не все. Взрывной волной его ударило об потолок и это тоже должно его ранить. Или, например, существо пропустило удар в ближнем бою — сам удар наносит урон, но также урон будет и после того как существо отскочит после удара и врежется в стену. Наконец, элементарный пример — fall damage.

Мы уже пробовали решать эту задачу.

Считали velocity, с которой летит существо; после соударения замеряли, насколько сильно velocity изменилась, и при превышении порогового значения прописывали урон.

Будь у нас обычная сфера с 2d-коллайдером, проблем бы не было, система заработала.

Но у нас вместо этого пружины, которые постоянно амортизируют падение, сжимаются, потом разжимаются, портят стабильность системы. В результате получилась каша: иногда при легком падении урон небольшой, иногда — громадный.

Каким образом вы решите эту задачу, не имеет значения.

На выходе нужна простая демо-сцена.  По левому клику рождаем существо — оно падает, получает демедж. По правому клику рождаем бомбу — она падает возле существа, взрывается, существо бьется об стену, тоже получает демедж. Такая система должна выдавать стабильные показатели.

Важно: вы пришлете мне только демо (можно веб). Не исходник. За тестовое задание я не буду вам платить.

Если же вы все сделаете верно, пришлете мне демку, результат меня устроит, мы обговорим цену за эту работу, я пришлю вам текущий билд (в нем помимо прочего работает разрушение уровня), вы впишите свою систему в билд — и вот только тогда я вам заплачу, вы мне пришлете исходник и мы вместе начнем работать над проектом.

Спасибо!!

Очень жду ответов!

8 лет назад
elenaevglena
Елена 
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • нужно на Делфи (Codegear RAD Studio 2007) сделать игру "Подкидной дурак" Нужно будет сделать искуственный интелект. Игра "человека" с ПК Уровень сложности кода минимален срок 3 дня.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо поправить анимацию боя для онлайн игры на Flash (ActionScript3).  Суть боя состоит в том что есть твой персонаж и наёмники которые на поле расположены 3х3. Также на этом экране расположены игроки противника. У тебя и ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • В проектhttps://vk.com/app1964489_20426772 Нужен серверный программист   Проект работает на сервере смарт фокс   В настоящий момент проект недоделан, а именно не дописана серверная часть кода.   Соответственно нужно дописать существующий/написать с нуля код.   Код нужно дописать на яве.   ТЗ готов предоставить

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем привет!    Есть очень интересный проект – суть подробно могу рассказать зантересованным, по факту есть сервер на Matlab и готовый клиент на флеше. Далее стали разрабатывать 3д версию на Unity и разработчик покинул проект ввиду трудоустройства, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Добрый день!  Нужно добавить персонаж [url=https://graphicriver.net/item/side-scroll-character-vol-01/10736609]Little Wu[/url] в игре [url=https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/60621]Penguin Adventure[/url] на Unity. Сейчас персонаж который в игре присутствует сделан по частям тела. Новый персонаж который нужно добавить сделан из спрайтов.  Очень важно вывести все скрипты и все что связано с новым ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Уже есть: 1. Загрузка ресурсов с сервера в случайном порядке Необходимо: 1. Загрузку ресурсов (картинок и swf файлов) по очереди ограничив количество соединений с сервером. 2. Найти ошибку и поправить при регистрации/логине в игру.

    Разработка игр1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $6

    В прикр. файле: - .fla с флэш-объектом.  - 2 картинки (сама картинка и картинка-указатель нужного места, куда нужно вставить флэш-объект). В .fla нужно: 1. а) Выбросить старую картинку с текстом домена.     б) Вставить нужную, с деревянной вывеской ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад