Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт торговой марки под ключ.

1) Сайт будет являться обновленной версией http://bliss.ru

2) Сайт должен быть построен на CMS Joomla

3) Дизайн сайта должен быть такого же уровня, выполнен в такой же цветовой гамме, как и старая версия. (логотип и баннер предоставим мы сами). Общая структура сайта схожая, но с изменениями (см. подробное ТЗ в прикрепленном файле).

Просьба писать итоговую стоимость и сроки выполнения работ строго по ТЗ.

Крайний срок сдачи готового сайта - 31е августа.

13 лет назад
Yurs
Юрий 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
amelista
Олег 
37 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
13 лет назад
$10
5 дней
Было сделано то что нужно, за адекватную цену и сроки. Особенно понравилось ответственное отношение к доработкам и подробные объяснения. Доволен сотрудничеством.
Отличный заказчик. Точно знает чего хочет, с такими людьми приятно работать. Абсолютно адекватен. Работа фрилансера была бы гораздо проще, если бы все работодатели были такими)
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужно создать полноценный сайт для фирмы. Фирма занимается организацией торжеств и досугом + законодательными вопросами (аудит, бонкротство, правоведение) что то типа этого http://prestige-s.com.ua/ Нужно сделать простой сайт с заманчивым дизайном. Название фирмы "Альянс" Слоган фирмы "Ваши желания мы соединим ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется нарисовать и сверстать шаблон для Joomla, кроссбраузерная верстка. Подробности в приложенном файле. Рассматриваются варианты изготовления сайта на указанной платформе "под ключ". Также предполагается СЕ оптимизация на этапе разработки шаблонов.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен простой сайт, разработка насыщение, работа с нуля под ключ. Сайт тематикой напрален на Украину.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Нужно написать сайт с нуля поидеи должно быть в HTML ну я не уверен. ТЗ нету и вообще ничего нету) Есть только сайт с которого нужно взять функцонал. Кто заинтересован пишите отправлю вам пример.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые участники Weblancer, хотелось бы получить от Dас предложения по созданию интернет сайта похожего на: www.icuee.com www.worldofasphalt.com с примерно таким наполнением : http://www.dorkomexpo.ru/ http://www.dorkomexpo.com/ Незначительные детали обсуждаются и дорабатываются по мере исполнения договора. Сайт нужен управляемый, Тексты на сайте, новости и другие ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать несложный сайт, и к нему форум. Сайт wordpress, форум phpBB Страницы: 1-Главная 2-О сайте 3-Галерея 4-форум Дизайн шапки сайта и форума сделать на основе существующего логотипа

    Закрыт
    13 лет назад