Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое Задание: 

1. Чтобы сэкономить наше общее время, и говорить меньше слов, будем отталкиваться от образца: http://www.kovpak.ru/  Обращаем внимание, что перемещение по разделам Меню данного сайта никак не отражается на состоянии адресной строки. 

2. Главная. Вместо "Дмитрий Ковпак персональный сайт" пишем: "Школа Личного Роста Ильи Берга", согласно Форме (12 - главная). Звука и перевода в полноэкранный режим далее по горизонтали быть не должно. Сайт можно делать на платформе WP-конструктора, шаблон выбираем самый простой, где меньше "бороды". Как и в образце, масштаб верстки не меняется, ползунка вертикальной прокрутки нет на мониторах с любой диагональю. Рассматриваем возможность мобильной версии сайта. 

3. Ровно через 3 минуты после открытия сайта, независимо от места нахождения выскакивает полупрозрачная заставка, в соответствие с Формой(1 - а ты получил подарок): "А ТЫ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ БЕРГА? Подпишись на рассылку от Ильи Берга, и получи сборник видео-лекций "Тайны Личного Роста" бесплатно" (по аналогии с сайтомhttp://pintosevich.com/). Эта заставка должна легко и понятно закрываться жирным крестиком, либо щелчком левой кнопки мыши на любое место полупрозрачного поля.Если юзер отказался от подписки, точно такая Форма выскакивает еще в двух случаях: при попытке сохранить Анкету, и при попытке отправить сообщение в Контактах. Понятно, что такая заставка никогда не появляется у действующих Подписчиков. Если человек по каким-либо причинам отписался от рассылки, данная Форма опять становится для него доступной, это актуально с учетом того, что "бесплатности" меняются со временем. 

4. Если же подписка произошла, открывается Форма (2 - мне нравится), со следующим текстом: "Дорогой друг! Поздравляю, ты успешно подписался на мою рассылку. Чтобы влиться в нашу дружную Командуи оказаться средиединомышленников жми "Мне нравится"! Участвуй в Обучающей программе Ильи Берга, выполняй домашние задания, действуй, живи, твори, люби!" Ссылки на социальные сети: https://www.facebook.com/iliaberg и https://vk.com/iliaberg   Доступ к "бесплатности" юзер получает только после нажатия лайка одной из социальных сетей, и с этого же момента стартует рассылка. 

5. Нижнее Меню состоит из 8 пунктов: Главная, О Проекте, Обучение, Анкета, Бонус, Перлы, Видео, Контакты. Как и на образце, при наведении курсора на любую опцию Меню, она подсвечивается более жирным шрифтом, а с иконки сходит матовая пелена.Для редактирования из админки сайта доступны все разделы, включая Форму (1 - а ты получилподарок), кроме Главной и Контактов. Иконки для опций меню в Форме (7 - иконки для Меню).Объекты всех иконок находятся на одинаковом равномерном фоне:#95FEE4. 

6. Слайд-шоу. Слева, на всю высоту центрального разворачивающегося поля крутится слайд-шоу из полусотни фотографий Ильи Берга (3). Реальный фон со всех фотографий нужно убрать, остается только лектор, кресло, и все этона фоне: #b1defd.Длительность демонстрации каждого фото -- 3 секунды. Тип перехода между картинками -- растворение.Показ картинок зациклен по кругу. Графика здесь весит более 15МБ., очень важно, чтобы сайт не тормозил, поэтомуслайд-шоу подгружается по мере прокрутки и отображения. 

7. О Проекте. По центру разворачивающегося поля автоматически запускается видео 73,9МБ., 6 минут 10 секунд.Требование то же -- чтобы сайт не тормозил, тарифный план виртуального хостинга предусматривает 1ГБ дискового пространства. Ссылка на облачное хранилище: http://pc.cd/AXbctalK   Встраивать ролик надо прямо на сайт, т.к. у меня используются материалы, защищенные авторским правом, из-за чегоЮтюб безжалостношмаляет рекламу, а это не есть гуд: https://www.youtube.com/watch?v=i3Y7t5stqUw   Как вариант, заливать на https://rutube.ru/video/8c962f414744b67fd9ba186a06a6b970/ -- если там нет рекламы, и если такие ролики нормально вставляются в сайт, оставаясь закрытыми и неиндексируемыми на самом хостинге. Как самый крайний вариант: докупить нужное количество дискового пространства у хостера, и лить все ролики прямо на сайт.

8. Обучение. В левой части на всю высоту разворачивающегося полякрутится слайд-шоу на фоне: #b1defd. Справастатичный текст, шрифт TimesNewRoman, в соответствие с Формой (5 - обучение). Под текстом расположенаподписнаяФорма (11 - Приступить к обучению прямо сейчас!). Графика как в образце, в полях написано: "Твое имя", "Твой e-mail", "Приступить к обучению прямо сейчас!".При нажатии на кнопку "Приступить к обучению прямо сейчас!",юзер попадает в Форму (2 - мне нравится), и далее по плану. 

9. Анкета. В левой части на всю высоту разворачивающегося поля крутится слайд-шоу на фоне: #b1defd. Справа статичный текст, шрифт TimesNewRoman, в соответствие с Формой (6 - анкета), используется ползунок прокрутки по вертикали.В правом верхнем углу Анкеты пометка: "Длина ответа не должна превышать 500 знаков", и технически такое ограничение реализовано. Регистрации на сайте нет, однако, заполненную Анкету невозможно сохранить без первых двух полей, к остальным полям Анкеты никаких требований нет. Это же касается Контактов: без заполнения первых двух полей Имени и Почты, сообщение отправить не получится. Заполненная Анкета уходит на адрес: [email protected] 

10. Бонусы. В левой части на всю высоту разворачивающегося поля расположена Форма (10 - бонусы). Изображение на коробке:Форма (13 - фото бонуса), фон: #b1defd. Текст вверху: "Сборник видео-лекций 2016! Тайны Личного Роста". Текст на коробке: "... и познаете истину, и истина сделает вас свободными", "Обучающая программа. Тайны Личного Роста", "Илья Берг". Текст внизу: "название сайта". Правее Формы (10 - бонусы) идет слайд-шоу из 50текстов,Форма (4 - план лекций). Не важно, в каком именно формате это будет происходить, лишь бы не в текстовом, чтобы нельзя было копировать в буфер обмена. Тексты скомпонованы на всю правую часть центрального разворачивающегося поля. Фон для картинки и слайд-шоу одинаковый на всю длину центрального разворачивающегося поля -- #b1defd. Шрифт написания "SegoePrint", цвет букв черный. Один текст на одно поле, сменяются тексты последовательно 1 раз в 3 секунды, тип перехода -- растворение. Над блоком с текстом надпись красным жирным шрифтом: "План лекций:". Чуть ниже блока с текстом подписная Форма (11 - Приступить к обучению прямо сейчас!), только надпись на кнопке меняем на: "Получить бесплатно". При нажатии на эту кнопку, юзер попадает в Форму (2 - мне нравится), и далее по плану. 

11. Перлы.В левой части на всю высоту разворачивающегося поля крутится слайд-шоу на фоне: #b1defd. А справа обычная блоговая структура, по аналогии с образцом,Форма (14 - перлы). На одном поле умещается 10 публикаций,ползунок вертикальной прокрутки, внизу Рубрикатор с индикацией номера страницы, в соответствие с Формой (9 - рубрикатор). 

12. Видео.Левая часть заполнена статичной фотографией на фоне: #b1defd, Форма (8 - видео). Справа встраиваютсяролики с внешних источников при помощи кода вставки: https://www.youtube.com/ и https://www.facebook.com/ и др., по аналогии с образцом в опции Меню "Интервью": http://www.kovpak.ru/   Но есть несколько отличий от образца: а) над каждым видео через админку сайта можно писать заголовок ролика; б) на экране умещается 3 видео, но двигаются вправо-влево они не пошагово, а на все время удержания стрелки, либо при помощи ползунка горизонтальной прокрутки, расположенного внизу; в) на одной странице умещается 10 видео, номер страницы отображается внизу на Рубрикаторе Формы(9 - рубрикатор). 

13. Контакты. В левой части на всю высоту разворачивающегося поля крутится слайд-шоу на фоне: #b1defd. Справа форма Обратной связи, с каптчей, и переадресацией на почту: [email protected]   Всего четыре поля: "Ваше имя" и "E-mail", с пометкой "обязательно", "Телефон" (по желанию), и "Сообщение".Вообще, коллеги мне настойчиво советуютиспользовать сервис Белоусова:http://www.support-desk.ru/ -- можно рассмотреть как вариант, и вникнуть в детали, но пока мне кажется, что самое ценное в нем, это Чат. 

14. В самом низу мелким шрифтом "Школа Личного Роста Ильи Берга", и кнопки тех же трех социальных сетей, как в образце, и еще Google+ и Твиттер. 

15.На несуществующие страницы вставляем Форму (15 - ошибка 404). 

16.На вкладку устанавливаем фавикон по Форме (16 - фавикон).

Примечание:

Формы 4, 5 и 6 содержат обычный текст. В Анкете строчка с вопросом, и за ней поле для заполнения ответа. Текстовые файлы будут переданы после того, как договорные отношения между нами состоятся.

Форма (3 - слайд-шоу) -- https://drive.google.com/file/d/0B6UbB4Qz3wrPekRqbk50UWd3NFE/view?usp=sharing

Форма (7 - иконки для Меню) -- https://drive.google.com/file/d/0B6UbB4Qz3wrPNWJ4elJIelFjVEk/view?usp=sharing

8 лет назад
jonhd
35 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $40

    Нужна копия сайта мне он понравился, www.mebelefes.kiev.ua! 1. Все страницы что есть на сайте если они без наполнениядолжны быть в админке! 2. Сайт делаем на WP из Kora или подобного но очень хотелосьиз оригинальной theme1887 ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сделать клон существующего сайта. [url=http://en.realstaff.eu/]http://en.realstaff.eu[/url] сайт с абсолютно таким же функционалом, но измененным дизайном.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $1500

    нужно разработать сайт и его архитектуру с самого 0. работа с графикой, дизайном, мобильными приложениями. фултайм в офисе Харьова. Знание английского - обязательно

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать сайт-блог. Тематика "Спорт и танцы". Подробнее о проекте в личку. Для начала жду примеры работ и контактный скайп. Создать сайт необходимо в ближайшее время, поэтому вы должны обладать достаточным количеством времени, а главное, желанием ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать лэндинг. Тематика: автоматические ворота. Структура страницы есть, информация вся есть. Желательно сделать на вордпрессе. Предлагайте свою цену, договоримся. Примеры обязательно!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Стоит задача создать сайт по теме "посуда". Есть техническое задание и виденье проекта. Также после создания сайта, необходимо его оптимизировать и продвигать. Выбор исполнителя будем осуществлять по опыту работы в данном направлении и наличии хороших отзывов. Детальное обсуждение ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Разработка сайта подобного a-ocenka.ru на Ворд пресс Должен быть такой же сайт но на другую тематику, Все настроить и установить на хостинг. Бюджет очень ограничен. Срок.

    Закрыт
    8 лет назад
  • 1.    Разработка дизайна сайта 2.    Верстка 3.    Адаптация сайта под мобильныеустройства 4.    Скидки и акции на главной странице 5.    Внедрение и настройка компонента интернет-магазин: каталог продукции, настройка корзины 6.    Подбор по параметрам (фильтрам) возможно на общей странице с выбором производителя полов или дверей  7.     Оформление заказа на ...

    Закрыт
    8 лет назад