Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ввиду увеличения количества заказов срочно нужен профессионал по 1C Bitrix. Нужен человек для постоянной реализации проектов на этой платформе.

Проекты от мелких (доработки / доп. модули) до крупных (подключение 1С Склад / 1С Бухгалтерия и др.)

Не плачу ЗП. Работаем сдельно. Для крупных проектов всегда предоставляется качественное ТЗ, которое мы разрабатываем сами или предоставляет заказчик, поэтому вы всегда и заранее будете знать объем работ, сможете реально оценить сроки.

Общение по длительным проектам происходит в системе постановки задач Мегаплан, таким образом, ничего не теряется, и вся переписка хранится отдельно по каждой задаче. Особенно удобна система постановки задач, куда включается также заказчик, с которым можно будет напрямую обсуждать проект.

Все заявки оставляйте только тут без личных сообщений.

Обязательно укажите:

- метки ваших познаний в той или иной CMS / программной среде.

- часы работы и разницу с Москвой по часовому поясу.

Большим плюсом будет, если вы знаете что-то еще помимо Битрикса, но это не является обязательным требованием.

Для любителей ВКУСНЫХ проектов скажу сразу, пока вы себя не покажете на небольшом проекте, к крупному вы допущены не будете (или нужно обладать солидным портфолио).

Еще момент. Если вы не предоставляете мобильный телефон для связи по каким-то причинам, это повод вам отказать сразу. Телефон используется для экстренной связи (звонок или смс). А в общем и целом общение через скайп / систему постановки задач.

10 лет назад
idea4web
Михаил 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад