Редактор/администратор
Для сайта (тематика автозапчасти и аксессуары ) нужен на постоянной основе - редактор сайта
Что нужно будет делать
1) Добавлять новую продукцию на сайт - подгонять прайсы поставщиков под существующий шаблон и загружать на сайт - аналогично подгонять имеющиеся фото под стандарт - размер + нанесение водяного знака (програмно)
2) Работа с ссылочной массой и продвижением - биржи ссылок, статьи, рекламные площадки и так далее - умение писать нормально читабельные тексты приветствуется
3) Публикация новостей, пресс-релизов - 1-2 в неделю максимум
4) Работа с электронной почтой - отсылка шаблонных ответов на первичном этапе далее - занимается менеджер
5) Работа с сервисом рассылки - рассылка сообщений 2-3 раза в месяц по разным отсортированным группам посетителей
Кратко - нужен человек на постоянной основе, кто бы взял всю рутинную работу по сайту - сейчас реально работы немного на пару часов в день.
Планируемый оклад 10 000 руб в месяц - если вы хотите получать больше обоснуйте может мы и согласимся на ваши условия
Если имеется подобный опыт - опишите его пожалуйста у кого работали, чем занимались, как долго работали.
Также укажите
1) Как вас зовут
2) Ваш возраст
3) Из какой страны/города
4) Образование (уч заведение специальность и дата окончания)
5) Кратко чем занимаетесь (студент, домохозяйка)