Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу специалиста, который сможет помочь донастроить unix север.

На хостинг  VDS 4 сайта с вордпресс, один содержит очень много изображений (плюс оптимизированные копии). Изначально администратор настроил и оптимизовал все ,но не было было админки. 

Купили еще один VDS, куда при создании была поставлена ISPmanager. Хостинг перенес сайты. Обнаружили, что бд грузит сервер на 100%. При разборке полет выяснилось, что на оригинальном сервере стояла percona, а на новом на хостинге встала mysql.

Добавли еще один сервер, куда уже поставили сами ubuntu+php7.5+ispmanager+percona + и так далее.

ЗАдача - проверить, праивльно ли все поставили и если есть какие-то проблема - исправить.

Пропал phpmyadmin из ispmanager, но на сервере он есть. Возможно, прописать путь в ispmgr.conf

Возможно, оптимизировать загрузку бд и сервера.

Оцените, пожалуйста, время и деньги на эту задачу?

Спасибо

5 лет назад
Kirby
Россия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
vaxvms
49 летГермания
11 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$40
1 день
Сколько же лет мы мучались с саркастичными, циничными и не пунктуальными фрилансерами. Каждый раз ищешь нового человека, так как к старым не хочется возвращаться. НЕ В ЭТОТ РАЗ! Слава Богу, мы наконец-то нашли адекватного, знающего, вежливого и пунктуального администратора. Контакты Алексея уже разосланы всем друзьям :) Все задачи были решены за полдня и, в первый раз, все подродбно было объяснено. Что, почему, зачем. С удовольствием заключим контракт на постоянную поддержку системы. Нашла проблема была почти в 100% загрузки сервера после переноса сайтов хостинга с одного на другой сервер. Плюс настройки, плюс решение других проблем и рекоммендации по администрации. Все готово! Все работает! Красота! Огромная благодарность за вашу работу, качество и такт!
Спасибо за интересный заказ! Очень приятный заказчик, профессионал! Дарья всегда на связи, подробно объясняет задачу, оплату переводит сразу! Буду рад работать ещё!