Добрый день. Мы хотим найти помощника, который будем помогать нам выполнять задачи наших клиентов на их сайтах. Нужен аккуратный и исполнительный человек. 

Преимуществом будет знание html и css, умение работать с exel и word. Знание систем администрирования Wordspress, 1C-bitrix.

Отчетность по работе ведется в google.docs или trello

 

Должностные обязанности:

 

1) Составление отчетности. 

С помощью интернет сервиса отчетность загружается в личный кабинет. Далее, раз в месяц, нужно составить список работ, которые были сделаны по сайту. Все вместе, отправляется, в виде отчета, клиенту. 

 

2) Контентные работы

Изменение информации на сайтах (расписание, описание услуг, новостей, фотоальбомов, объявлений, добавление и редактирование различных материалов)

3) Работа с фрилансерами

Заказ дизайна, копирайта, программных работ у фрилансеров. Проверка работ и последующее размещение на сайте.

 

Условия работы:

4 часа в день. При увеличении объема работ, возможность перейти на 8 часовой оплачиваемый день.

Оплата раз в неделю / месяц 

Работа удаленная

8 лет назад
Владимир
 
34 года
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
98 отзывов

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров