Доработка AdsManager (компонент Joomla)

Денис16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.09.2010

Здравствуйте. Необходимо доработать компонент AdsManager (CMS Joomla). На выходе должна получиться доска типа board(тчк)pristrou(тчк)ru Стили нигде оформлять не нужно, нужен именно требуемый вывод и функционал. Доска также будет на 2-х поддоменах с категориями разной направленности. Стили вывода не нужно дорабатывать. Основные доработки :

- Пункты верхнего меню (продам, куплю... ) выдают выборку по соответствующим типам объявлений во всех категориях.

- Кроме главной страницы с последними объявлениями (их нужно выводить в отдельных дивах) должен быть фильтр на всех страницах. Фильтр уже есть в качестве модуля. Нужно его интегрировать в сам adsmanager. Модуль фильтра разрабатывался на основе функционала adsmanager. Так что можно в обход его сделать соответствующие доработки в самом компоненте.

- В категориях последний пункт пачвея вынести наверх для оформления аналогично как на board(тчк)pristrou(тчк)ru а под ним должны быть пункты меню выборки внутри категории по типам (продам, куплю...) с кол-вом внутри категории для каждого типа, аналогично как на board(тчк)pristrou(тчк)ru

- В самом объявление нужно отображать тип (продам, куплю…), заголовок, фото, город, состояние и цену.