Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется веб-программист с хорошим знанием CMS 1С-Битрикс для доработки коробочного решения "1С-Битрикс: Сайт медицинской организации".

С демо-версией сайта можно ознакомиться по ссылке: https://meddemo.1c-bitrix.ru

Круг задач:

- доработка блока "Специальности/Направления/Услуги" на главной странице (изменение принципа отображения, улучшение визуализации);

- изменение принципа работы раздела "Специалисты" (требуются статичные разделы по специальностям, а не динамическая фильтрация. В каждом направлении должен сохраниться нынешний фильтр с автоматической коррекцией до текущего уровня вложенности. В каждом направлении должен отображаться список докторов с фотографиями, при клике по которым открывается детальная карточка с описанием доктора и возможностью записи на приём.)

- доработка раздела "Услуги и цены" (добавление фильтра "для детей", "для взрослых")

- создание раздела "Отзывы" (Требуется: форма для оставления отзыва; текст отзыва с датой и именем пациента, а так же ФИО доктора, тип оказанной услуги и адрес филиала; комментарии представителя клиники)

Просьба указывать стоимость и реальные сроки реализации вышеназванных задач. В случае быстрого и качественного выполнения работы возможно сотрудничество по другим проектам.

7 лет назад
evus
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад