Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Онлайн курсы оздоровительной йоги.

Задача заключается в следующем:

1. Настроить площадку с платными курсами на getcourse.ru:

  1) настроить шаблоны рассылок (есть тексты писем для всех событий)

  2) настроить авторассылки по сценариям согласно воронки продаж

  3) подключить систему приема платежей

2. Подключить скрипт отправки данных в Getcourse с форм и кнопок сайта

3. Подключить онлайн чат к сайту через эту платформу http://whatshelp.ru

FAQ по настройке  Getcourse https://getcourse.ru/help

4 года назад
motolex
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
wolf91
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$60
11 дней
Проект не выполнен. Не буду ставить отрицательный отзыв, чтобы не портить исполнителю рейтинг, надеюсь это по неопытности. По крайней мере аванс не требовал и честно признался что не справляется. Желаю набираться опыта чтобы в следующий раз лучше оценивать свои возможности.
Справедливо. Бывает так, что ну не твой проект. К сожалению, тут получилось именно так. Алексею желаю удачного завершения этого проекта.
  • Похожие заказы
  • $300

    Необходимо конвертировать существующий проект http://goo.gl/pqS7Mm с ASP (Windows Server) на WordPress, включая перенос без потерь базы данных с MSSQL на MySQL, и с адаптацией полей баз данных раздела "Бюро переводов" старого сайта под поля скрипта Question2Answer.org, который ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Доработка деталей для проекта cs-like .ru Данный сайт-магазин по игровым серверам. - Исправить уязвимость. (Имеется уязвимость на странице (авторизации в админ панель). - Исправить ошибки: 1. У некоторых пользователей, после того, как они купили/или докупили привилегию, привилегия не заносится ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать скрипт (набор пользовательских индикаторов) согласно ТЗ для платформы tradingview. Оплата на карту Привата или WMZ. При ответе указывайте примерную стоимость и  сроки выполнения работ.

    Закрыт
    4 года назад
  • На данной стадии есть готовое решение по API, но мы меняем поставщика услуг, и получаеться что необходимо заново сделать подключение бд на MySql, разработчик который пилил первую версию в доступности.  Документацию вышлю в личку  сайт cruisexpress.com.ua

    Завершен
    4 года назад
  • Сайт на woocommerce, нужно два фильтра товаров по весу и цене. сейчас стоит один - по стоимости. если необходимо вы можете снести существующий, главное что бы в концовке работало два фильтра. реализация как на картинке.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется шаблон сайта. Требуется сайт с каталогом товаром. Редактирование под кабельную продукцию. Нужен шаблон сайта, который можно отредактировать для своих товаров Требуется сайт с каталогом товаром. В дальнейшем нужно редактирование под кабельную продукцию.

    Закрыт
    4 года назад
  • При заходе на сайт происходит редирект на порнушный сайт. Отчёт онлайн-сканера https://rescan.pro/result.php?67cfdf9076e5ca0388b8c8d43b2586e9 Сайт на Битриксе. Лицензия активна. Нужно убрать вредоносный код, разобраться как он туда попал и закрыть эту дыру.

    Завершен
    4 года назад
  • Задание подробно: Сайт сделан на WP и реализовать задачу лучше сделать это в связке Gravity Forms (плагин форм в WP) и Stripe (Плагин такой есть для WP). Пользователь открывает ссылку на оплату услуги компании на сайте или ...

    Закрыт
    4 года назад