Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа с cms joomla. Сайт premialis.com.ua нужно убрать меню (блок справа). Раздвинуть место для текста, наладить virtuemart , добавить плагин " оставить заявку". Это не все, детали точнее напишу тому, кто умеет.

8 лет назад
lemac2010
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
StVolZen
44 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
день назад
8 лет назад
$50
3 дня
Работали над моим сайтом premialis.com.ua. Вот список задач, которые я запросил: 1) Убрать правое меню и расширить место для текста и фото и чтобы больше отображалось позиций магазина 2) Убрать картинки слева в меню 3) Настроить индексацию картинок как в материалах, так и в карточке товара. 4) Настроить карту сайта 5) Настроить работу интернет магазина: оформить заказ, оставить заявку, исправить ошибку с валютой. показ цены. 6) Настроить отзывы чтобы отображались 7) Настройка почты от имени Premialis Все сделано кропотливо и точно. С моим сайтом возникло очень много проблем, так как прошлый хостинг не давал нормально работать сайту. Владимир перенес все на новый хостинг, попутно исправляя все ошибки. Вел переписку как с прошлым разработчиком сайта, так и администрацией хостинга. Добился правильных настроек для моего сайта и дожал все вопросы. Не смотря на трудности с настройкой почты, нашел способ как сделать оптимально просто для меня. Как человек, Владимир оказался очень терпелив и учтителен, принимал во внимание то, что я не очень опытный пользователь. Те вопросы, которые он решать не должен был, он решил, зная что в будущем у меня могли бы возникнуть проблемы с сайтом, за что отдельное спасибо. Кто хочет попробовать как теперь работает мой сайт - милости прошу, оставляйте заявку, делайте заказ с пометкой "тест!" и я с радостью отвечу) Очень важный момент - Владимир решает как сложные, так и легкие задачи и берется за роботу доводя ее под ключ! Работа выполнена профессионально!
Владислав отличный заказчик. Четкое ТЗ Постоянно на связи, можно онлайн уточнить любые моменты по реализации задачи. Понимает что хочет и четко объясняет элементы задачи, с примерами. Никаких проблем с оплатой. Рекомендую к сотрудничеству.