Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим блок комментариев, по стилям и расположениям аватар, текста и прочего - точно совпадающий с вконтакте

по функционалу надо:

1). вверху textarea развёрнут, под ним кнопка отправить

2). блок комментария на который ещё нет ответа:

под комментарием ссылка: комментировать. при клике под этим комментом разворачивается поле для комментария + кнопка

3). блок ответов на комментарий: свёрнутый textarea, который разворачивается при клике на него (текст по умолчанию в нём стирается).

4). при наведении на блок комментария - справа вверху появляется крестик (ссылка)., при наведении на текст ответа на комментарий - справа внизу появляется "Удалить" (ссылка).

(наглядный пример - стена / комментарии вконтакте - http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments ). Нужен только описаный функционал. никаких всплывающих окон и "Прикрепить" - не надо.

PHP реализация не нужна - только jquery, но должно быть учтено, что это всё должно добавлять, удалять комментарий без перезагрузки страницы.

13 лет назад
php_prog
Павел 
33 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
sfisher
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Александр взялся за работу, обещал к 3м часам следующего дня показать результаты. в итоге через день в 12 часов - всё что я получил - это извинения... на этом всё. как о работнике - ничего сказать не могу, т.к. выполненной работы я так и не увидел. Недоволен тем, что вместо того чтобы уведомить о том, что работа не может быть выполнена заблаговременно - просто проигнорировал, из-за чего я потерял больше суток по этому пункту, т.к. отдать на исполнение другому работнику я не мог.