Поправить скриптик и чуток кода (часть 2)
PS. Открываю проект вновь, так как предыдущий исполнитель не справился, оказалось что он не знает JavaScript и добавить дополнительную проверку, о которой речь шла, не в состоянии.
На сайте есть форма для отправки сообщений: окно для сообщений и поле для обратного адреса (ну и кнопка Send есно)
Скрипт (script.js) проверяет обратный e-mail адрес на валидность, но не проверяет на то что окно для сообщения не пустое.
Нужно добавить эту проверку в скрипт.
В самом коде страницы, нужно поправить, что если все-таки поле для сообщений пустое (скрипт не отработал, firewall его не пропустил, или в настройках браузера скрипты отключены), то тоже сделать проверку и написать соообщение, дескать нельзя пустые письма отправлять (я сам, как мне надо напишу потом текст)
Все просто, как видите.
Делов реально на 2 минуты, все файлы вышлю на ваш e-mail адрес.
Webmoney тут же расплачусь.