Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Контекст: пользователь системы желает перейти на на вкладку "Запланированные посещения" или "Истории посещений", а также осуществить поиск пациентов на указанных страницах.

Основное действующее лицо: пользователь системы «Тамбов.Сердце».

Область действия: переход на вкладку "Запланированные посещения" или "Истории посещений".

Предусловия: пользователь авторизован в системе и находится на странице «Список пациентов» на вкладке "Список пациентов".

Гарантии успеха: пользователь успешно перешел на вкладку "запланированные посещения" или "истории посещений", а также при необходимости произвел поиск по Ф.И.О. и дате рождения (поле необязательное для ввода).

Основной сценарий:

1. Пользователь после авторизации находится на странице «Список пациентов» вкладка "список пациентов", где отображаются пациенты (исходя из уровня доступа).

2. При необходимости пользователь может перейти на вкладку "запланированные посещения" путем нажатия на кнопку "запланированные посещения".

3. При переходе на вкладку "запланированные посещения" пользователю выводятся пациенты в формате таблицы со столбцами: Ф.И.О., дата рождения, контакты, врач, Диагноз МКБ-10, адрес жительства, дата посещения("+" если посещение врачом осуществилось, "-", если посещение не было осуществлено), время посещения (в каждой строке располагается один пациент, столбы должны расширяться вниз для того, чтобы информация помещалась в полном объеме).

4. Пользователь на вкладке "запланированные посещения" может осуществить поиск пациентов, к которым запланировано посещение путем ввода Ф.И.О. и/или даты посещения в поле для ввода Ф.И.О. и даты посещения.

5. Пользователь может выгрузить список пациентов, которые были сформированы на вкладке "запланированные посещения"/ "истории посещений" в формате: csv или xls (xlsx).

Успешный сценарий: пользователь при необходимости открыл вкладку "запланированные посещения"/ "история посещений", а также при необходимости произвел поиск на пациентов на указанных вкладках.

Расширение:

2.а. При необходимости пользователь может перейти на вкладку "история посещений" путем нажатия на кнопку "история посещений".

3.а. При переходе на вкладку "история посещений" пользователю выводятся пациенты в формате таблицы со столбцами: Ф.И.О., дата рождения, врач, Диагноз МКБ-10, адрес жительства, посещение ("+" если посещение врачом осуществилось, "-", если посещение не было осуществлено), дата посещения/время посещения, причина отказа. (в каждой строке располагается один пациент, столбы должны расширяться вниз для того, чтобы информация помещалась в полном объеме).

4.а.Пользователь на вкладке "история посещений" может осуществить поиск пациентов, которых уже посетили врачи путем ввода Ф.И.О. и/или даты посещения в поле для ввода Ф.И.О. и даты посещения.

Минимум требуемых запросов на сервер:

  • а
    • входные данные:
      • ID аккаунта системы, отправившего запрос
    • возвращаемый результат:
    • алгоритм обработки запроса:
      • проверить, что пользователь, отправивший данный запрос, авторизован в системе.
        • Если пользователь не авторизован, выполнить перенаправление на страницу авторизации пользователя с отображением на ней сообщения о необходимости авторизации.
        • Иначе перейти к следующему шагу
      • проверить, что пользователь, отправивший данный запрос, является администратором системы. для этого
        • получить id роли доступа аккаунта пользователя по полученному в запросе id аккаунта, сделав запрос в таблицу users
        • сделать запрос в таблицу access_role_permissions на наличие в данной таблице соответствующего разрешения для полученной на предыдущем шаге роли
        • Если разрешение не найдено, вернуть текстовое сообщение об ошибке доступа и выполнить перенаправление пользователя на предыдущую страницу
        • Если разрешение найдено, перейти на следующий шаг
2 года назад
guest_15287238561124
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • Ищем Backend / Frontend разработчика для разработки краулера сайтов. Используемые технологии: [list][*] PHP (ООП), MySQL, JS/Ajax, ExpressJS, Promise. [*] Linux, Git, Docker.[/list] Приветствуется опыт работы с высоконагруженными проектами и методами их настройки и балансировки. Пишите, ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Необходимо сделать API по получению данных с сервиса [url=http://Elena.Help]Elena.[/url]Team Запрос непосредственно на сервер [url=http://Elena.Team]Elena.Team[/url] в На стороне елены должен быть код (принимает эти запросы, обрабатывает их доставать измерения по каким-то параметрам из запроса и передавать их ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $40

    [b][i]Контекст: [/i][/b]пользователь находится на странице "список пациентов". [b][i]Основное действующее лицо:[/i][/b] пользователь системы «Тамбов.Сердце». [b][i]Область действия: [/i][/b][i]добавление пользователя в "Госпиталь на дому"[/i]. [b][i]Предусловия[/i][/b]: пользователь авторизован в системе и находится на странице «список пациентов". [b][i]Гарантии успеха:[/i][/b] пользователь успешно добавил пациента в ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Переделать уже готовый сайт добавить страниц, меню, убрать некоторые элементы, добавить, текст и прочее. С сохранением стиля, работа с деталями. На постоянной основе, оплата за каждую страницу. Рассмотрю предложения.

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Сайт Wordpress c woocommerce. Нужно сделать так чтобы кнопка отображалась в определенное время и определенные дни недели. Например: кнопка должна отображаться с 10:00 до 21:00 с Понедельника по пятницу. Реализовать это через снипет, отдельный плагин ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Есть сайт. Нужно скопировать. Далее поменять немного цветовую гамму саму. И подключить весь необходимый интерактив обратно к сайту, чтобы все работало как на исходнике. Сам ресурс кину по отклику.

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день! У нас есть CRM, не коробочная. Front-end написан на VUE, скомпилирован webpackJson. API реализовано на YII2. БД - MySQL без диалектов. Необходимо написать модуль, реализующий статистический отчет с выводом на экран. Макет отчета есть в ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $500

    Нетривиальная задача. Обязательно ознакомьтесь с доками перед предложением. https://api.tochka.com/static/v1/tender-docs/cyclops/main/index.html Без [url=https://api.tochka.com/static/v1/tender-docs/cyclops/main/sign.html#sign]КриптоПро[/url] Создание бенефециаров, подгрузка документов, автоматизация работы со сделками. Срок на реализацию не более 20 дней. Реализация на сайте с кастомной темой на вордпресс. После реализации этой задачи будут ещё.

    Закрыт
    2 года назад
  • Есть определенный список задач, которые требуется сделатьЕсли вы не бот, то напишите "пришлите список задач"Задачи срочные, то есть потребуется по возможности начать и сделать сегодня/завтра

    Закрыт
    2 года назад
  • 1.На странице checkout блок детали обернуть стилями по примеру. [url=https://clip2net.com/s/4e686J0]Сейчас[/url]. [url=https://clip2net.com/s/4e685Au]Должно получиться[/url]. 2.В письме блок "Детали заказа" переместить наверх. [url=https://clip2net.com/s/4e688tn]Сейчас[/url]. [url=https://clip2net.com/s/4e68aq7]Должно получиться[/url]. 3.Платежные данные в письме. [url=https://clip2net.com/s/4e67YBC]Сейчас[/url]. [url=https://clip2net.com/s/4e682zH]Должно получиться[/url]. 4.Сделать привязку некоторых полей на странице checkout по id продукта.

    Закрыт
    2 года назад