Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на drupal artgroup-jam.kiev.ua, есть дизайн в psd, необходимо донастроить модули и доделать внешний вид сайта согласно дизайну. Напишите свои сроки.

Необходимо сделать таблицу стилей css - для меню, текстовых блоков и тд.

Необходимы 3 модуля:

1) Слайдер на главной

Описание

Основной слайдер - в нем видна одна фото и на ней квадратики - иконки других фото, нажимаем на квадратик - большая фото сменяется. Стрелками слева и справа от слайдера - меняется ВСЯ КОНСТРУКЦИЯ - другой набор фоток (квадратиков)

Стрелками вправо и влево мы не переключаемся между фотками (квадратиками), а как-бы переключаемся между наборами фото.

Логотип, и две "кнопки" (ссылки) в правом и левом верхнем углах - к слайдеру не относятся, это просто ссылки свертсанные поверх, слайдер движется под ними. Есть отдельный скриншот слайдера.

По предварительным консультыциям высянилось, что делается это на Views (или Views Slideshow)

2) На первую страницу поставить "карусель" с видео с ютуба, вместо той, которая есть сейчас с картинками (или настроить ее для видео)

3) На внутренних страницах - серая область вверху страницы - это картинка в бекграунде. Одна по умолчанию и можно выбрать другую для конкретной страницы. Такой модуль.

Доп инфо: есть два типа внутр. страниц: текстовая страница и блог (как новости). В структуре пункты верхнего меню - 2й, 3й (Проекты, Статьи) - это блоги (точно такие же как новости). В правом верхнем меню - 1й (Артисты) - тоже блог как новости. В среднем главном меню 4й (События) - тоже как новости. Остальные - просто отдельные страницы.

+ поставить фотогалерею которая может встраиваться в страницы. То есть мы можем вывести все галереи сайта (их названия) на странице ФОТО, и можем на любой странице сайта вывести или набор иконок одной из галерей, и там же их смотреть через jquery "вылетание поверх текста", или другой способо отображения.

Насчет дизайна - в приложенных картинках - это и есть дизайн.

Также устраивает всё убрать и сделать заново. Проект небольшой.

Сроки интересуют сегодня или в ближ. время. Для этого один день достаточно. Пишите свои сроки и стоимость. И контактный телефон и скайп. Бюджет умеренный.

10 лет назад
Kirich
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Из данных собранных парсером, нужно сделать автоотчеты (по типу сводных отчетов эксель) - 2 шт. отчетов в интерфейсе! 3й отчет - это привязка отчета к http://wordstat.yandex.ru/. Оплата по факту! ТЗ пришлю на почту! php

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен C#/ASP.NET программист для долгосрочного сотрудничества. Необходимо базовое знание английского языка. Пожалуйста укажите ваш опыт, и приведите пример того, что вы уже делали.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужна карта в яве или хтмл5 (не флеш) аналог http://www.fla-shop.com.ru/products/html5/ru-locator-map/ только + страны СНГ Работа через гаранта - или оплата по факту (мои гарантии: аттестат продавца и бл 280) кто за сколько выполнит эту работу? оставлять ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть магазин на Simpla CMS, пока пустой без товаров. Нужен парсер, который с вот этих трех сайтов invask.ru, slami.ru, muztorg.ru будет парсить все товары, которые указаны, что есть в наличии. А когда уже товары есть, то ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать веб скрипт, который бы мог отображаться на страниц сайта прямо в статье в виде формы документа. В его поля можно было бы вводить свои данные и после всего, можно было бы напечатать его на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходима красивая форма обратного звонка. При нажатии на ссылку, красиво всплывает окно c кругленными краями по центру сайта с полями Имя, Номер телефона. Форма отправляется на e-mail с темой "Обратный звонок: 01234567", в теле письма ...

    Завершен
    10 лет назад
  • надо пропарсить выдачу яндекса с 30 по 100 позиции, по опр словам, (порядка 100) собрать в файл сайт-телефон(s) по каждой. стоимость настроенного парсера? стоимость работ по парсингу и готовый файл? срок?

    Закрыт
    10 лет назад