Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Ищу специалиста, кто знаком с API автореспондеров: justclick.ru, smartresponder.ru, mailchimp.com (всего около 7-8 сервисов). Необходимо автоматически добавлять пользователей в базу (либо через double opt-in), путём передачи имени и элетронной почты в разработанный вами скрипт.

Основной скрипт будет фабрикой, подключаемые модули - экземплярами фабрики.

Количество сервисов со временем будет расти, поэтому нужно закладывать эту функциональность.

Суть: пишем систему автоматических рассылок, поэтому интересует долгосрочное сотрудничество и возможность оперативно вносить изменения в скрипт в случае изменения API сервисов. Оплачивать готов как на почасовой основе, так и по-проектно.

Господа, если вы ставите срок, но не придерживаетесь его - готовьтесь ко штрафам в оплате. Проект коммерческий и потом слушать ваши оправдания, мол, "не было света", "пропал интернет", "напали зомби" не хочется.

В комментариях указывайте ссылку на примеры вашего кода (gist.github.com) и желаемые условия сотрудничества. Приступить желательно сразу же, после выбора исполнителя, сроки ограничены.

Откликнуться прошу только тех, кто действительно понимает о чём идёт речь.

10 лет назад
gruz0
36 летОАЭ
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
olexandr7
30 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$150
7 дней
Благодарю, Александр. Не то, что ожидал увидеть, но результат удовлетворительный.
Приятно было поработать. К сожалению, мой уровень еще недостаточно хорошо для данного заказчика(или недостаточно хорош на данную сумму), и мы не продолжили сотрудничество. Ну что ж, буду исправляться.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Коротко: нужно написать парсер app store, play market и windows market. Парсить приложения, обрабатывать их и загружать на сайт и вк. Сайт на движке DLE, необходимы будут и доработки по движку, но небольшие. Основная работа ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Косяк с высотой страницы. 2. Время для каждого слайда. 3. Не работает ссылка с окном кода в выезжающих страницах. 4. Дописать функционал для перехода на страницы.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо скорректировать AJAX-скрипт таким образом, чтобы POST-запрос отправлялся без перезагрузки формы при установке/снятии флажка checkbox. Соответственно необходимо разместить 2 элемента checkbox на страничке прилагаемого скрипта.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Есть скрипт, который по инструкции должен быть расположен на локалке denwera и запускаться скриптом http://localhost/k_parser.php через командную строку. Когда в вожу этот путь в командную строку выдает ошибку Вы ошиблись при наборе URL в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Реализовать скрипт который выводит картинки также как здесь в правой части http://duty-free.by/ (выравнивая по вертикали) Ну или здесь (выравнивая по горизонтали) https://plus.google.com/photos/116425444611701106971/albums/5965461503455855937

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! у нас есть скрипт отправки оценки, но он не правельно работает в разделе статистика где он должен показывать толька оценку, в отчёте всё правильно отнимает и показывает, пробывали многое, но он отнимает баллы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно завязать http://lpgenerator.ru/blog/2012/04/21/mapping-novy... и мою регу на opencart. То есть у меня на лендинге покупатель заполняет данные и сразу по этой форме получается что он уже зарегистрирован у меня на сайте.

    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Приветствую! Необходимо запрограммировать админ-интерфейс (bootstrap-шаблоны готовы) на Yii. + написать 10 парсеров интернет-магазинов. Админ-интерфейс необходим для управления результатам парсинга. Подробное ТЗ дам при личном контакте. Панель = 10 000 руб. / 1 неделя Необходимо не менее 10 парсеров. 1 парсер = 1500 ...

    Завершен
    10 лет назад