Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется frontend разработчик для создания SPA React app. Весь функционал бизнес логики реализован (создан API), нужно создать SPA React app (далее “Клиент”) на основе существующего API. 

Требования к исполнителю

  • Отличные знания react, redux, es6.
  • Опыт разработки SPA React app не менее 3 лет.
  • Опыт работы с bootstrap 4, webpack, git
Требования к дизайнуОписание элементов приложения. Первый этап.

Все операции, связанные с фильтрацией и поиском реализованы на стороне сервера. Нужно только указывать параметры и отправлять соответствующие API запросы.Все элементы, описанные ниже, есть в React шаблоне https://themeforest.net/item/gogo-react-bootstrap-4-admin-dashboard/22544383.

Примеры общего расположения некоторых элементов (для понимания ниже описанного): https://ibb.co/TgzJSqZ

  • Авторизация. JWT токен. Клиент отправляет логин и пароль в ответ получает access_token и refresh_token (сохраняем их в браузере). При последующих запросах к апи используем access_token. Если время access_token истекает, то делаем запрос на refresh_token и обновляем оба токена. У пользователя может быть две роли “Преподаватель” и “Студент”.
  • Регистрация (ФИО, email, пароль)
  • Редактирование профиля. Форма редактирования профиля (ФИО, Смена пароля).
  • Список материалов. Интерфейс включает в себя пагинацию и фильтры (“Поиск по названию”, “Категория”).
  • Создание и редактирование материалов. Форма редактирования/создания материала должна содержать: Название, тело материала (редактор https://editorjs.io/), категория (выпадающий список).
  • Список встреч. Интерфейс включает в себя пагинацию и фильтры (“Поиск по названию”, “Категория”). Сортировка по дате встречи.
  • Создание/редактирование встреч. Форма редактирования/создания встречи: Дата встречи, Студент (выпадающий список), Используемые материалы (выпадающий список с возможностью выбрать несколько).
  • Поиск слова в словаре. Первоначальное состояние панели выглядит свернутым в правом нижнем углу. При написании слова в панель, эта панель раскрывается вверх на всю высоту экрана.

    При изменении текста в input (наборе текста) отправляется запрос на API поиск слова, и список слов выводится ниже в этой панели. По клику на слово отправляется запрос на API и выводится список всех значений слова в этой же панели ниже.

    У каждого значения слова рядом выводится кнопка “+” означающее добавление в персональный словарь (API запрос).

    Если у пользователя роль “Студент” то кнопка “+” в списке значений слова отправляет в API запрос с id текущего студента и id встречи (если на странице просмотра встречи) или id материала (если на странице просмотра материала).

    Если у пользователя роль “Преподаватель” то кнопка “+” в списке значений слова доступна только на странице просмотра/редактирования встречи и при нажатии этой кнопки отправляет в API запрос с id студента данной встречи и id встречи.

  • Список слов в “моем” словаре. Список слов ранее добавленный через кнопку “+” в словаре. В списке слов присутствует само слово, определение и картинка (если есть). Фильтры по встреча, материал и студент (если текущий пользователь имеет роль “Преподаватель”.)
Редактирование и просмотр - совмещены на одной странице, т.е. при просмотре материала или встречи, есть возможность нажать рядом с заголовком или другим полем всплывающий карандаш и соответствующее поле данных перейдет в режим редактирования (для заголовка - это input, для тела материала - это редактор editor.js, для поле даты это выпадающая дата, для элемента из списка - это выпадающий список). 

После успешного выполнения поставленных задач рассмотрим дальнейшее сотрудничество.

Пожалуйста, распишите свои навыки в данной области, а также желаемую оплату.

4 года назад
arbuscula
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо перенести код из другого laravel проекта в текущий на yii2, сделать рефакторинг и подогнать структуру базы к имеющейся. Добавить функционал загрузки и валидации изображений.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо реализовать простейший парсер Фейсбук.  Работать должен на моей стороне.  Задачи: Парсить ленту новостей ФБ, по ключам(200 ключей), поэтапно в течении, часа, двух, Глубина парсинга, все что было вчера и сегодня. , нагрузка небольшая. запускаться должен ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработчик, который сможет сделать точную копию одного сайта (простой одностраничник) с небольшой админкой. Очень желательно сделать его на lavarel. Также есть еще несколько не очень сложных задач на уже существующих сайтах, которые работают на ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть сайт после разработки которого было выявлено что он начинает грузиться спустя 2.5 секунды. Нашли кусок кода который в functions.php увеличивает время перед началом загрузки сайта вот код wp_yf()->check_payments_schedule(); было определено что этот код отвечает за возврат ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Из функционала нужно: 1. Парсить баннеры определённого размера из поиска yandex по картинкам 2. Создавать компании в тизерной сети ads red с разными гео, устройствами 3. На основе постбэка ( трекер binom) составлять блэк лист и отправлять в ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Необходимо реализовать парсер рекламной выдачи яндекс по поисковым запросам. Capmonster есть, прокси можно использовать, например lte. Необходимо добиться минимальной пропускной способности в 500 запросов за 30 минут.

    Закрыт
    4 года назад
  • Имеется доска объявлений на laravel Сейчас имеется возможность добавлять объявления и оплачивать статус "ВИП" через робокассу.  Имеется личный кабинет, где пользователи могут редактировать объявления. Есть кнопка "Оплатить Вип" если объявление еще не имеет статус ВИП. 1) Нужно добавить возможность ...

    Завершен
    4 года назад
  • При нажатии на кнопку в торренте до скачивания файла, появляются push уведомления https://torrent-dray.ru/load/filmy_besplatno/serialy/torrent_16/163-1-0-15405 Необходимо установить такую же форму на сайт до скачивания pdf файла pdf https://subscriptions.rambler.ru/gtm/static/rhoroscopes/rhoroscopes-miller-book.pdf

    Закрыт
    4 года назад