Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Понимаю, что создание с нуля полноценной CRM системы и модулем для "Сall-центра " практически невозможно или возможно, но стоимость будет астрономической (НО Если есть желающие создать с нуля за адекватные деньги, с дальнейшей поддержкой и развитием, то буду рад обсудить детали).

Поэтому хотелось бы услышать мнение знающих людей по вопросу готовых продуктов или предложения по доработке имеющихся решений.

Минимальные требования к CRM системе:

1. Взаимодействие с call-центром.

2. Внутренний электронный документооборот или автоматизация документооборота (договора, счета, акты...и.т.д. - должны быть доступны из панели управления CRM).

3. Клиентская база должна сочетать в себе:

- Управление бизнес-процессами

- Управление контактами. История взаимодействия с клиентами

- Планирование и управление сделками

- Управление рабочим временем (по возможности)

- Отслеживание результатов работы и аналитика (обязательно)

Честно сказать, я впервые сталкиваюсь с данным вопросом, поэтому буду рад выслушать ваши мнения и получить максимум ваших советов и предложений.

С уважением,

Олег

12 лет назад
gkil
Олег 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Фирма продает лекарства дистрибьюторам, дистребьюторы поставляют товар конечным клиентам (например, аптекам). В конце месяца дистрибьюторы присылают отчет о продажах в Excel. У разных дистрибьютеров один и тот же клиент может называться по разному (например, ООО ...

    Базы данных19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен специалист на серьезный проект по написанию базы-сайта недвижимости. Проект мультилистинг, т.е эта база будет для различных агентств недвижимости, риелтеров, и для обычных посетителей. у них буду личные кабинеты, где будут свои объявления. объявления от ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо разработать програмное обеспечение "База недвижимости". пример http://сделкин.рф Желательно всю работу под ключ. Прошу в заявках указывать Ваши условия (цена, сроки)

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходима база данных для транспортной компании, в которой будет связана клиентская база, отчетность водителей и расходы/доходы.

    Базы данных19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, нужно несколько доработать базу данных написанную на FoxPro 6: сделать просто изменение внешнего вида Работа очень срочная на завтра на утро!!! Пожалуйста оставляйте примерную стоимость в своих заявках

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Уважаемые Коллеги, необходимо сделать экстракт базы дынных сайта: http://www.k-agent.ru/ (собрать не только контактные данные, но и обязательно "Сведения о видах экономической деятельности") и представить в формате Excel В заявке прошу указать точную стоимость и срок работы.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Требуется как можно скорее, желательно еще вчера, перенести справочник Номенклатура из 1с 7.7 Торговля и склад версия 9.2 в 1с 8.2 Управление торговлей релиз 11. Исходные данные есть в двух вариантах: 1. Пустая база ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад