Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Результат в PSD. HTML верстка, программирование не нужно.

2. Вероятно, работа будет в несколько итераций, то есть в первом (а может и во втором и третьем) варианте я могу попросить поменят некоторые детали.

3. От Вас желательно драфт-версия дизайна, можно без деталей. Когда получим первый понравившийся драфт - внесем оплату (~200$ безопасной сделкой, обсуждаемо). Или нужно что бы Ваш портфолио нам очень понравился.

4. Нужно отталкиваться от того дизайна который есть, так что бы нам движок переделывать было не слишком сложно, но изменить, по крайней мере, следующее:

- Цветовую гамму. Ярко-зеленый не годится, текст не четкий. Нам нравится когда преобладает белый цвет (например, как в linkedin.com)

- Убрать сверху непонятное текстовое поле для задания вопроса, добавить ссылку/кнопку "Задать вопрос"

- Сделать дизайн более эргономичным, что бы место понапрасну не пропадало

- Фото эксперта по умолчанию сделать таким, что бы если никто не добавит фото, смотрелось более-менее.

После окончания дизайна возможна вторая стадия проекта (с отдельным бюджетом) - дизайн некоторых деталей остальных страниц.

16 лет назад
wdevsv
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
alpha_web
Людмила 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
16 лет назад
$200
Людмила оставила самое положительное впечатление. Хочу отметить 3 важных аспекта сотрудничества с ней. 1. Качественный дизайн. Результатом я очень доволен. Отобрал предложение Людмилы по, на мой взгляд, самому лучшему портфолио из 37 и не ошибся. 2. Быстрые сроки. Хоть у нас и не было очень четких сроков, но все работы делала быстро и первоначальный дизайн и каждое изменение занимали не более дня. В итоге вся работа была выполнена в 4-5 итераций и заняла 3-4 дня, что для меня было вполне приемлимым. 3. Отличное ведение проекта. Изначально Людмила задала мне множество "правильных" вопросов, отвечая на которые я убедился что она поняла задачу на 100%. Затем она постоянно предлагала разные варианты, уточняла, никогда не отказывалась дорабатывать детали или немного уменьшить объем работы. При этом она у меня отняла минимум времени.
Олег, спасибо за работу! Корректная постановка задачи и умение объяснить, чего хочется, сделали работу быстрой и продуктивной. Ваш проект был один из немногих, когда работа работа для души, а не для денег:)
  • Похожие заказы
  • $200

    Если у вас нет ни одного отзыва, то дальше можно не читать! Нужен творческий человек, любящий интернет-технологии, который хочет поработать в стартапе и получить опыт вёрстки/дизайна для интернет-сервиса. Этот человек должен быть как минимум 6 часов ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Приглашаем дизайнера для отрисовки интернет магазина на основе макета всех страниц. Аналог - http://www.novatek.by/ Нужно сделать лучше :) Количество внутренних страниц 17-20 (многие будут очень похожи). Условия: - Рассматриваются предложения от опытных дизайнеров, с хорошим портфолио. - Сроки - 2 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо отрисовать PSD макет по JPG заготовке. в нести изменения. с верстать. P.S : В личку не писать, оставлять свое портфолио и контакты здесь. В ICQ и почту тоже, просто будет игнорироваься. Предложения принимаются до 5.08 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    1. Требуется сделать редизайн небольшого информационного сайта-визитки. 2. Юзабилити сайта. Желательно сделать его испоьзуя шаблоны bitrix. То есть с флэшами, CMS и т.д. Можно использовать готовый шаблон.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн главной и элементы второстепенных страниц сайта. Основные требования: - название: Xander - логотип с названием; - цветовая схема: черно-белая или красно-черная; цвета агрессивные; дизайн должен напоминать оформление современных видеокарт, с острыми углами и т.п. - схему сайта можно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сделать редизайн сайта www.tired.ru + SEO + раскрутка. А также нужен логотип. Есть маленький 16х16 анимированный, нужен 200х200. Вариант логотипа находится на главной странице этого сайта после первого текста заливается зеленым цветом. Жду Ваши ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется меню и шапка во флеше, исходники есть. требуется изменить тексты ссылок и урлы. дизайн и всё прочее трогать не надо.

    Закрыт
    16 лет назад