Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайнер-вестальщик для дизайна двух-страничного текстового сайта в стиле web 2.0

Требования:

1. Уверенные знания css, javascript, photoshop

2. Умение работать в кратчайшие сроки.

Пажалуйста только с портфолио.

15 лет назад
Cansallio
Дмитрий 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать качественный (!) рип шаблона сайта: http://online.delicated.ru/ На движок DLE. Необходима максимально приближенная к оригиналу копия. Без предоплаты. Оплата вебманями. У меня высокий BL (50+) и персональный аттестат. Озвучивайте цены.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Здраствуйте. Вобщем нужно разработать дизайн (and etc) для InstantCMS. Тематика: Веб дизайн. Примерно что обязательно должно быть: Сделать страницу входа тоесть человек набирает мол www.блаблабла.ру После там будет окно по центру мол вход для пользователя... Далее ниже там регистрация ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить дизайн в стиле представленного ниже сайта.Оставлайте заявки и предложения по цене. http://www.azfonts.ru/ Пожалуйста, только с порфолио подобных работ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Необходимо сделать редизан сайта http://textilclub.com/ Тематика таже. Стиль дизайна: мягкие пастельные тона, стиль бырокко совмещенный с модерном. Срок на изготовления дизайна не более чем 7 дней. Оплата WMZ Кандидаты без портфолио не рассматриваются.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется дизайн сайта: главная+несколько внутренних. хочу простого но сочного дизайна за адекватные деньги. отписывайтесь ниже, тем чьи портфели понравятся обращусь в личку. в личку и асю просьба не писать. С ув. Роман Рублёв

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте господа фрилансеры! вобщем нужен простенький дизайн сайта. подробности при личной переписке. оставляйте свои контакты и ссылки на портфолио. спасибо за внимание.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад