Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать качественный и одновременно "легкий" дизайн для сайта. Т.е. чтобы он легко грузился на компьютерах пользователей даже при отвратительнолм качестве интернет-соединения. Верстка должна быть частично "резиновая" (центральные поля сайта под форму поиска и контент), частично фиксированная (боковые поля).

Основная идея портала - поисковик объектов недвижимости в региональном центре. Сайт будет скорее всего на PHP. А потому нужно будет HTML-код, собственно содержащий дизайн, разбить на PHP-блоки, чтобы потом иметь возможность оперативно подключать или "оставлять в запасе" соответствующие блоки сайта с дизайном.

Имеется готовый макет, т.е. представление о том, какие блоки должны присутствовать и их относительное расположение, нарисованная идея логотипа, а также общая цветовая гамма для сайта.

От Вас потребуется иметь чувство стиля (а потому ссылки на портфолио обязательны), понимание юзабилити для рядовых пользователей, небольшие знания флэш, совсем чуточку знаний PHP (чтобы разбить весь дизайн и верстку на логические блоки), усидчивость в доведении дизайна до ума (можете делать хоть 7-10 дней вместо 2-3 дней - главное, чтобы все получилось как надо)... ну и конечно, чтобы руки росли из правильного места :-))

Всю работу можете разбить на отдельные этапы. Оплата тогда по завершении каждого этапа (через WebMoney).

15 лет назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно сделать дизайн 2 страниц (главная и внутренняя) несложного сайта На выходе должен получить макеты psd + html верстка Все подробности отпишу в приват. Оставлять все предложения в проекте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Дизайн. Организация праздников. Нужен диз, необязательно оригинальный. Но красивый! Жду предложений. нужен уже ГОТОВЫЙ диз, который будем переделывать СветлыйЮ, яркий, добрый диз. icq: 97-22-11

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется сделать дизайн агентского магазина на движке plati.ru. Стилизованный под компьютерные игры wow, lineage и т.д. Скрипт движка предоставляю. От вас: натянуть диз на этот движок и все.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Был дизайн, который работал под IE/FF. Программист испортил несколько разделов. Задача: поправить то, что было испорчено. Есть исходник ориганального дизайна в PSD. Всяким студиям, которые обещают "сделать быстро и качественно", и новичкам просьба не отзываться. Работы не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Интернет магазин автозапчастей для америсканских автомобилей типа JEEP, DODGE, CHRYSLER. Срок неделя. Нужен качесвтенный сочный интересный дизайн. с Элементами метала, серебера и черного возможно кожанного цвета. Просьба писать сразу же тем у кого действительно ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно дизайн и реализация сайта на тему брачного агенства. Анкета, поиск по анкетам, каждому пользователю личный кабинет с фотогалереей и учетом средств на счету. Прикрутить к сайту различные эектронные системы платежа (чем больше тем лучше). Также ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад