Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть человек. Я. Занимаюсь я всякими интернет и не очень интернет проектами. И вот, в году 2013, задумался я насчет завести себе сайт что ли. Он мне, по сути, не очень нужен. Но так, типа положение обязывает. Типа что я как лох без сайта. Ситуация отягощается тем, что я фактически социопат. Во всяком случае никакого писутствия с социальных сетях у меня нет я вообще не понимаю почему люди там пасутся.

Соответственно хочется следующего: сделать сайтик, немного один раз там написать что-то и забросить его. Суть в том, что бы все страницы сайта были в совершенно разных стилях. Вот буквально на что ваша фантазя размахнется, то и лепите. Если у вас была когда-то идея, которую заказчик счел пошлой, неприличной, неуместной, но она вам нравится - вы мне нужны. Если вы придумали какую-то хохму именно на флеше - я вам рад. Если вас мучает творческий зуд пошутить в мобильной страничке - у меня шутите. Технических требований никаких. То есть делайте что хотите. Будущий html можно сдавать в psd. Сами порежем. Если какой-то трюк именно в верстке показать хотите - делайте. Горизонтальная прокрутка, фиксированная страница или резина - все можно. Ограничение только одно: весь ваш полет фантазии должен уместиться на одной странице.

В целом: страница может содержать текст или картинки или все что вам угодно. Если ашш дизайн или верстка или какие-то флешевые штучки должны быть связаны с сутью контента - говорите. Я поделюсь фотографиями, описанием и чем надо. Естественно не наао просить меня сфотографироваться голым на Махеттене :) Но в разумных мерках я берусь потакать фашей фантазии.

Еще раз:

Ограничения: одна страница только. В критичном случае, если у вас очень хорошая идея, то две.

Желательно: проявить юмор и цинизм.

Цель - козырнуть фантазией. В целом, еслли кто-то помнит старый стиль DeGames на DeFoum'е

И еще раз, пояснение: это не конкурс когда я хочу получить самую нравящуюся мне идею. Я хочу забрать все идеи. Соотетственно на бюджет все же смотрите разумно. Не надо просить $500 за одну страницу. 1000 - это на всех

И плз, не надо писать "обрщайтесь - сделаем" Вы конкретно изложите какая именно веселая идея у вас есть.

если что, можно поогуглить http://www.google.com/search?q=suren%20ter%20saakov или http://www.google.com/search?q=suren%20ter

11 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад