Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт является рекламной баннерной биржей на лицензионном движке PopUp v3.1.

Необходимо сделать дизайн:

- не резиновая верстка по центру

- фон белый, а элементы оформления синие (любые оттенки и градиенты). Так же приветствуются хромированные вставки.

- формы заполнения с закругленными краями

- главное меню наподобие: http://r1media.ru (помимо слов имеются информативные значки)

- в шапке слайдер как на http://kaspersky.ru с примерами рекламы. (например как картинка на http://bodyclick.net внизу слева или на http://visitweb.com вверху слева с подобным описанием)

- в аккаунтах скрипта есть различные списки и хотелось бы их разграничить цветом (к примеру есть горизонтальный список и у каждой последующей строчки свой фон: голубой->белый->голубой->белый->).

И основное:

- название сайта: OCSO

- стиль должен держать деловой тон, но в то же время быть понятным и доступным

13 лет назад
Andigo
Игорь 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
st_Epris
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
13 лет назад
$200
5 дней
После работы с Андреем остались только положительные эмоции. Сразу включился в суть дела, качественно исполнил и с лету учитывал все пожелания. Буду сотрудничать и дальше.
Остался доволен работой, оплатил быстро без всяких проблем, в общении приятный, буду рад дальше сотрудничать, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $250

    Ит-компания занимается следующими услугами = Продвижение сайтов, разработка сайтов, обслуживание компьютеров, настройка сетей и прочее. Требуется качественный дизайн для привлечения целевых покупателей услуг. Если есть отличные творческие идеи и разумные цены, называйте, пишите в личку, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • есть сайт http://www.watches2u.com/watches/casio.html "натянуть" дизайн на WASS. ТОЛЬКО ДИЗАЙН, оформление текстовое, оформление блоков и меню. Пожалуйста сразу пишите сроки и цену!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть сайты с убогим дизайном и убогим движком. Нужно переделать дизайн и перенести сайты на новые движки (джумла, дле). Структуру старого сайта соблюдать не обязательно. Установка и настройка сайтов с вас. Дизайн под каждый сайт обсуждается отдельно (на примерах ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    http://goo.gl/PdRXm - пожелания к макету. https://docs.google.com/document/d/11qWZmQ9fFjpLMBQekp4GwShaNfs1qgw9kXAiMltEE-s/edit?hl=uk - текст макета Картинка и логотип во вложении. Цвета которые нравятся смотрите на http://www.freedomhall.com.ua/ Макет предназначен для размещения в интернете.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно быстро, а главное ярко и качественно сделать картинку для рассылки пользователям. Приступить нужно сейчас. Пишите цену и примерно время. оплата по факту Сделать нужно сейчас. Предпочтения по цене

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходиом оформить и настроить официальную страницу в соц сети facebook. Здесь прообраз того, что хотелось бы получить: http://www.facebook.com/kempinskihotels Оформлять нужно будет страницу гостиницы Т.е. Необходимо создать презентационные вкладки с общей сквозной навигацией по аналогии с примером: Welcome - стартовая для гостей ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Нужно сделать дизайн гс Например блочный тип В каждом блоке красивая картинка с названием раздела

    Закрыт
    13 лет назад