Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать UX/UI адаптив-прототип в Figma или Axure и в последствии дизайн сайта - портал о лечении онкологии.

В задаче будут следующие страницы:

1. Главная

2. Клиники страны

3. Профиль Клиники

4. Общая Страница о заболевании

5. Лечение заболевания в стране

6. О нас

Обязательно от исполнителя опыт в разработке и дизайне.

Сайт существует, ему нужен редизайн.  Полное ТЗ будет отправлено по запросу, после того как я ознакомлюсь с вашим опытом.

Бюджет за 6 Страниц до 100 usd 

3 года назад
Mr-invest
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
GorohovNazar
Назар 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
3 года назад
$300
4 дня
Отличный дизайнер и приятный человек. Отмечу удобство и оперативность коммуникации, а так же ориентированность на результат.  Назар внимательно подошел к заданию, погрузился в суть нашего бизнеса и дал уместные релевантные советы не только по дизайну, но и макретингу. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм и терпение. Изначально не было сформулировано четкое ТЗ, что с одной стороны давало свободу для творчества, но с другой стороны замедляло работу. В итоге очень доволен результатом. Пожалуй, мой самый приятный опыт работы с исполнителем за все время, что я на проекте. Надеюсь, что сотрудничество на этом не заканчивается.
Рекомендую заказчика на 100%. Отмечу очень комфортную рабочую атмосферу в процессе общения по проекту. Отсутствие ТЗ совсем не означает, что работа будет сложной или неприятной. Главное - это дружеский настрой при коммуникации и ясная постановка задач и целей. Буду рад поработать еще!