Создание промо сайта – №147600
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Из вот этого
lingvophone.ru
lingvophone.com
нужно оперативно, но убойно-качественно сделать промо сайт. 3d-flash-что угодно.
То есть :
вникнув в идею проекта, разработать дизайн, откорректировать тексты, воплотить - для предоставления потенциальным инвесторам. Будем плотно сотрудничать и предоставлять любую информацию. Хорошие навыки работы с Joomla - то есть все ваши идеи-наработки можем САМИ разместить в виде WWW. То есть мы готовы все чтобы сделать качественно но за приемлимый бюджет.
С бюджетом сложно. Деньги есть, но мало. Можно оговорить более достойную оплату после старта проекта -и поддержку проекта в дальнейшем.
В любом случае - рассмотрим все конструктивные предложения, кроме "сделаем все, мы супер".
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
Нет заявок
Другие заказы в категории «Дизайн сайтов»
Изменения.
1. Оранжевый цвет должен быть заменен на синий 3b5998, естественно также с легким градиентом по всему шаблону, как и на примере. То есть должна соблюдаться так сказать гамма и переходы цветов, только вместо оранжевого 3b5998
2. Около Company Name как бы три солнца нарисовано, их сделать цвета голубой 6a81b0
3. Справа Quick Search убрать полностью, оставить пустое место
4. Кнопку Sign In наверху сделать как Search, то есть слегка округлую, WEB 2.0
5. Company Name естественно убирается вместо него будет стоять логотип социальной сети
6. Вместо фото по центру (там где девушка улыбается) будет стоять некое фото. Фото в формате gif (прозрачное) размеры 667(ширина) на 529(высота). Важно сверстать шаблон учитывая эти размеры.
7. Внизу шаблона два модуля с фото,как на примере, Новые пользователи и Случайные пользователи.Будут естественно генерироваться каждый раз из базы. Никаких вкладок, как на рисунке,например для Profiles вкладки Featured/Online/New не будет .Просто два окошка.
Теперь что касается внутренних страниц.
Сейчас на сайте используется шаблон наподобие Facebook. ссылка
Критически важно сохранить структурность и юзабилити текущего шаблона.Поэтому внутри страниц изменится лишь верх и низ грубо говоря.
Header должен быть таким же как и на ссылка логин demo
Pass demo
То есть
1.Смена языка
2. User Name | Sign Out
3.Company Name
4.Footer
5 Общий дизайн
А вот расположения сервисов,профайла аватары должно остаться так и как на текущем шаблоне.
Важно чтобы шаблон правильно отображался в Мозилла,Опера,ИЕ
То есть суть работы совместить два шаблона. Свернуть
Требуются так же на другой сайт 2-3 небольших баннера (за дополнительную плату 5-10$ за баннер) "скидки", "акции", "бесплатная доставка" и т.д.
Условия работы и оплаты:
- после предоставления предварительного макета - я его утверждаю и вы делаете окончательный + верстка;
- когда работа будет готова - отправляете мне скрин, и при отсутствии замечаний я перевожу всю сумму на ваш счет
из них 50% с кодом протекции;
- отсылаете мне исходники - получаете код протекции;
- срок выполнения заказа максимум 2 дня;
Возможно постоянное сотрудничество Свернуть