Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание простого шаблона для CMS NetCat.

Три колонки, 3 меню: вверху, слева, внизу.

Адаптивный.

Примечание: если не работали никогда с CMS NetCat, то ни стоит откликаться.

7 лет назад
wsneo
38 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $45

    Дизайн лендинга нужен для детского сада.  Срок до завтра до 9 утра по московскому времени. Приоритет тем дизайнерам, которые уже работали в этой тематике и знают, что делать. Прикрепляйте свои работы при отписке на проект. Подробности обсудим с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно внести несколько изменений в сайт на платформе Simpla. Предварительно ТЗ: - изменить внешний вид шапки; - исправить исполнение категорий товаров; - настроить фильтры; - возле цены товара в евро разместить цену в грн. Подробности - в переписке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходим специалист в области дизайна, который поможет заменить иконки + сделает 2 картинки Работы на пол часа, максимум час. Полное ТЗ https://docs.google.com/document/d/1hp1HQ89_2FUwlkzFStfcpnaMUu8MpIEIYpTL9JCBYf8/edit?usp=sharing Оплата 500 р., wmr. По срокам - надо сегодня.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Имеется старый сайт pod-em.ru Требуется для этого сайта сделать новый дизайн. В заявке указывайте примерные сроки и цену. Требуется чтобы исполнитель был онлайн с понедельника по пятницу в скайпе и была возможность правок в онлайн-режиме(демонстрация экрана).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать качественный лэндинг под ключ, есть подробное тех задание.

    Закрыт
    7 лет назад
  • 1. Нужно создать логотип в векторе (основа есть)  2. 5 разных лендингов с возможностью купить сразу услугу (пример [url=http://synergyregions.ru/]synergyregions.ru/[/url] ). Создавать лендинги нужно по очереди. 5-й выйти на просторы интернета должен примерно в начале июля.    3. Сделать продвижение в ...

    Закрыт
    7 лет назад